Огонь и Вода: Микки и Дональд играть онлайн (2013)

Огонь и Вода: Микки и Дональд (2013) «Огонь и Вода: Микки и Дональд» - игра для двоих геймеров, которые могут управлять персонажами из известной вселенной. Мышонок и утка решили отправиться в приключение по подземелью, где в воздухе висят древние кристаллы. Ребята и подумать не могли, что на входе могущественные потусторонние силы одарят их способностью преодолевать препятствия в виде лавы и ядовитых луж. Но каждому персонажу только одно умение в руки, поэтому вам придется перепрыгивать некоторые ловушки, поскольку иначе вы погибнете. Уровни здесь интересные, и немного сложные, чтобы геймер ощущал влечение к прохождению головоломок.

Протагонисты просто узнали о существовании подземелья, которого раньше здесь не было, потому что за пару десятков километров от этого место расположен большой мегаполис. Возможно, настало время вобрать в себя энергию стихий, которая может уничтожить все живое вокруг. И именно этим двум героям предстоит выполнить миссию, которую возложили на них боги. Судьба распорядилась так, что эти двое персонажей вынуждены дойти до конца лабиринта, иначе они никогда не выберутся отсюда, а им уже хочется домой к своим детям и родне. К тому же, получая кристаллы, мышонок и утка ощущают глубокое удовлетворение.
Дата выхода:
2013
Платформа:
Компьютер - PC / ПК
Разработчик:
Armor Games
Издатель:
Armor Games
Версия:
v 1.0
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Китайский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Китай
Жанр:
Флеш, На двоих
Название:
Fire And Water: Mickey Mouse and Donald Duck
Минимальные системные требования Операционная система: WinXP
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectXAdobe Flash Player

Дополнительная информация Извините, но на данный момент видео с игрой не было обнаружено. Как только оно появится, мы загрузим его, а пока насладитесь прохождением другой версии этой замечательной серии игры на двоих. Скриншоты
Видео к игре
11 ноябрь 2016 Визитов: 10 876
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Играть Огонь и Вода: Микки и Дональд онлайн
Играть онлайн
Рецензии & Комментарии
Пользователь offline igri | Жалоба 11 ноябрь 2016
igri
Нравится -4 Не нравится
Комментаторы по прохождению игры конечно веселые. А главное им нравится то, что они делают. Молодцы.
Ответить
Телега ВК