Total War: Rome 2 - Emperor Edition на ПК (2013)

Название:

Тотальная война: Рим 2

Total War: Rome 2 - Emperor Edition (2013) Великая Римская империя в игре «Total War: Rome 2 - Emperor Edition» доступна вам для управления, и здесь её история начинается с третьего века до нашей эры. В те времена она была в рассвете своих си, только начали набирать рабов для промышленности и обеспечения уюта горожан. В общем, это как раз тот период правления, когда законы только были приняты, и уже начала действовать новоиспеченная армия. Выучка у солдат отменная, их навыки превосходны, и потому варварские племена ничего не могли противопоставить им. Они были завоеваны один за другим, и правительство отмечало эти победы, записывая их в историю.

Так началось присоединение провинций к общей агломерации рабов, и здесь каждый пленник, который готов был стать на службу Рима, мог получить свободу, взамен погоняя своих собратьев. Система была идеально отточена, и Императоры гордились своим величием, а народ наслаждался боями на стадионах, толстея благодаря своим рабам. Постепенно могущество страны позволит её пойти на дальние рубежи в сторону сегодняшней Латвии, Крыма, но потом она расколется на две части – Византию и все тот же Рим. Вскоре варвары возьмут верх над своими господами, но у вас есть все шансы изменить ход истории.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Creative Assembly
Издатель:
SEGA
Версия:
v 2.2.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
R.G. Игроманы
Вес игры:
25.77 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core / 2.6 ГГц Intel Single Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб DirectX 9.0c с поддержкой шейдерных моделей 3.0 (vertex texture fetch support)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 30 Гб

Дополнительная информация Greek States Culture PackNomadic Tribes Culture PackSeleucid Empire Faction PackBlood & GoreCaesar in GaulBaktria FactionBeasts of WarHannibal at the GatesPirates & RaidersDaughters of MarsAugustus Campaign PackBlack Sea Colonies Culture PackWrath of Sparta Campaign Pack Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 895
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1302
Вес файла:
130,84 Kb
Дата загрузки:
16-03-2016, 09:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК