Обсуждение игр

Игры » Форум » Обсуждение игр

Создать тему
Wasteland 3: Unwelcome Guests Прохождение
На данной странице этого руководства по игре Wasteland 3, вы можете найти подробное описание и...
28 март 2021
Топ 10 Градостроительных Симуляторов
Градостроительные симуляторы пользуются большой популярностью среди любителей компьютерных игр. И...
27 март 2021
10 лучших RPG за всю историю
RPG – считается серьезным игровым жанром. Игроку, решившему играть потребуется достаточное...
22 март 2021
Как играть в танки, чтобы не надоело?
Проблема современного поколения геймеров в том, что они часто чересчур пресыщены новинками игровой...
22 март 2021
Игры FlatOut мнения и обсуждение
У кого имеются мнение и соображения по культовой игре FlatOut? Я создал данную страницу для...
12 апрель 2020
Лучшие игры 2018 года
Давайте посмотрим и обсудим игровой 2018 год, что было популярно в нем. Какие были тренды и кто из...
9 апрель 2019
Как играть в игру Огонь и Вода
Огонь и вода — прекрасная онлайн игра для любителей командных взаимодействий. Огонь — мальчик, а...
14 июнь 2018
Очень хорошая стратегия Forge of Empires и
Начал играть в Forge of Empires - это хороший симулятор города в котором начинаешь развиваться со...
14 февраль 2018
Что такое Стим - Steam
Steam популярный сервис компьютерных игр, содержащий в себе тысячи программ различных жанров....
6 февраль 2018
Обсуждение игры Hello Neighbor
В данном форуме можно обсудить игру Hello Neighbor - Привет сосед, высказывать свое мнение о ней....
3 ноябрь 2017
Телега ВК


Приятный отдых или зависимость?

Мнение об играх расходятся, кто-то считает, что провести время за компьютером после долгого трудового дня помогает расслабиться и снять накопившееся напряжение, а кто-то наоборот, полагает, что такое времяпровождения приведет только к зависимости и бессмысленной трате денег на прокачку своего персонажа. Эксперты же говорят, что во всем хороша мера, если играющий человек может себя контролировать и знает когда стоит остановиться и заняться другими делами, то ничего страшного не произойдет.

Онлайн и оффлайн.

Как известно, все компьютерные игры делятся на две большие категории: online и offline. Online - требуют обязательного подключения к сети Интернет. Они могут быть установленными на жесткий диск компьютера или же быть браузерными. А вот offline - всегда устанавливаются на комп и для них совершенно ненужен Интернет, разве что для установки обновлений.

Online - Offline games: могут быть ролевыми и не ролевыми. В ролевых - геймер берет на себя роль какого-то конкретного персонажа. А не ролевые - где этого не требуется, например, шарады и шашки.

Классификация:

Головоломки (пазлы, судоку, японские кроссворды); Спортивные (PES 2017, NBA 2K17, Jack Nicklaus Perfect Golf); Симуляторы (The Sims); Азартные (различные казино); Военные (Казаки, Delta Force); Обучающие (изучение Английского языка); Ролевые (Torment: Tides of Numenera, Deus Ex); Тренажерные (Memory match, Последовательность чисел); Шутеры (все виды стрелялок); Дедуктивные (логические: шахматы, нарды); Приключенческие (Assassin's Creed, Prince of Persia); Стратегические (StarCraft 2: Wings of Liberty, Warcraft, Dota).

Иногда одна и та же игра может подходить сразу под несколько классификаций.

Обсудить и найти друзей или единомышленников.

Личное мнение у всех геймеров разное, кто-то любит слиться в виртуальным миром, а кто-то просто по разгадывать ребусы. Но так или иначе, порой, чтобы выбрать нужно узнать мнение других игроков, и посетить форум обсуждения. На форуме каждый желающий может выразить свое мнения, мысли, которые у него появились после прохождения какого-либо уровня, а другие участники могут с ним согласиться или нет. В обсуждении может принять участие любой человек, не зависимо от геймерского стажа.

На игровом форуме можно говорить о последних новинках, актуальных новостях, узнавать выход новой версии любимой игры, а также продать или купить амуницию для героя.

Обсуждение игр на форуме - это увлекательный процесс общения для людей с общими интересами, среди которых можно завести новых друзей и собрать команду для прохождения командных онлайн - соревнований.

Написать отзыв об игре на форуме.

Мысли в слух и не бойся выражать свою точку зрения. Только на форуме, посвященный компьютерным играм, каждый зарегистрированный участник может оставить честные отзывы и комментарии: понравилось или нет, какое управление, какие проблемы возникают и как удалось их устранить. Также можно посоветоваться насчет кодов, которые порой просто необходимы.