Star Citizen на ПК (2017)

Название:

Стар Ситизен

Star Citizen (2017) «Star Citizen» - игра про приключения одинокого волка в космосе, который будет блуждать в описках заработка. Вам дадут стартовый корабль, на котором можно развивать минимальную скорость, а также некоторое количество кредитов, и с их помощью можно найти топливо и купить его. Судно достаточно хрупкое, и на нем отсутствует современная броня, так что стоит подумать о приобретении более совершенного транспорта. Однако также стоит учесть необходимость межпространственных прыжков, обеспечивающего спокойное и безопасное передвижение на огромных расстояниях. А такой аспект важен для вас, ведь задания иногда требую путешествий.

Чтобы найти подходящего заказчика, который платит много и при этом дает адекватную миссию, надо подумать о том, чтобы пролететь много миль до другой станции. Ведь на самых посещаемых точках всегда дефицит работы. Также враги будут атаковать вас не из-за личной неприязни, а просто потому что им надо что-то есть, а на пунктах заправки их презирают. Есть черный список, в который занесены пираты космоса, и они вынуждены сбиваться в банды, чтобы не попасть в руки правосудия. Патрули не справляются с большим количеством бандитов, и потому в случае обнаружения таковых они ликвидируют врагов. Это также будет одним из способов заработка для честного наемника.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cloud Imperium Games
Издатель:
Cloud Imperium Games
Версия:
v Alpha 2.6.3
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
30.63 Гб
Кряк / Таблетка:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-битные).
Процессор: Четырёхядерный 3 ГГц.
Оперативная память: 8 Гб.
Видеокарта: 1 Гб памяти и поддержкой DirectX 11.
Жесткий диск: 30 Гб.

Дополнительная информация Оф сайт: Roberts Space Industries
Данный проект находится на стадии альфа-тестирования. Для игры вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта и купить игровой пакет (либо дождаться акции с бесплатным доступом на неделю).
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 123
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
105
Вес файла:
135,12 Kb
Дата загрузки:
22-08-2018, 06:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК