Brink на ПК (2011)

Название:

Бринк

Brink (2011) Игра «Brink» обладает потрясающим геймплеем, в котором паркур и стрельба соединились в одно целое. Персонажи преимущественно используют пистолеты и ПП, чтобы иметь одну свободную руку, и эта легкость позволяет им быстро перемещаться по закоулкам города Арк, который построен в качестве спасительного мегаполиса для всего человечества. Сначала океаны стали подниматься до высокого уровня, чем и затопили остальные места проживания людей. И тогда обозленное и разделенное по классовым различиям человечество решило требовать от богачей места на единственном оазисе.

Естественно, аристократам ничего не оставалось, кроме как позволить людям поселиться в городе, иначе бы его взяли штурмом и разрушили инфраструктуру. Через 25 лет после заселения Арка люди начинают вражду, на одной стороне которой находятся служители режима, правопорядка и прислужники аристократов. А на другой стороне существуют простые люди, которые за копейку готовы сутками работать. Вот именно на такой экономической модели рабства и существовал мегаполис все это время, пока не поднялось восстание. Здесь есть и мультиплеер, и сюжетная линия.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Splash Damage
Издатель:
Bethesda Softworks
Версия:
v 1.0.23692.48133
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Mizantrop1337
Вес игры:
4.24 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Двухъядерный 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 | AMD Radeon HD 2900 Pro
Жесткий диск: 5.53 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 250
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
266
Вес файла:
22,21 Kb
Дата загрузки:
10-04-2016, 11:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Anunah | Жалоба 29 май 2019
Anunah
Нравится 0 Не нравится
igri,
А то что Бринк 32 бит, а у меня 64 это не? Не влияеет? Просто уже не знаю кудой и где. Или разрешение экрана, постоянно выскакивает предупреждение о несоответствии (макс в игре 1360х..., а у меня 1366х...) Так то и ладно бы, но Бринк он у меня вместо Косынки)))
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 29 май 2019
igri
Нравится 0 Не нравится
Цитата: Anunah
67градусов

Это в состоянии покоя видюхи или в нагрузке. Мерить надо при нагрузке. У меня была похожая проблема на старой карте 1070 которую перегрел.

Скрин:


Вот если на Варфейсе нет этого... странно. Но надо замерить температуру на первой, второй игре и сравнить.
А GPU-Z многого не покажет.
Ответить
Anunah | Жалоба 28 май 2019
Anunah
Нравится 0 Не нравится
igri,
Ну это не совсем фризы. Она не зависает, а именно изчезает нормальная передача видео. И иногда да- тупо зависает. Не знаю, может и греется. Хотя валенка в ноуте у вентилятора нет. Чистил. И вообще- есть вфункция "пылесос" у вентилятора. Ну вот в Варфейс такой проблем не бывает. Хоть ПВП, хоть ПВЕ. тьфу 3раза. И в синглах. Именно тока в Бринк. И только год где то. До того не было.

Проверил GPU-Z, вроде ок. 67градусов
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 28 май 2019
igri
Нравится 0 Не нравится
Anunah,
Не может быть проблема в видеокарте? Обычно... когда видюха приехавшая, появляются фризы. Проверьте не перегревается ли чип.
Ответить
Anunah | Жалоба 27 май 2019
Anunah
Нравится 0 Не нравится
GF640М 2гб, 2,5Ггц, оперативы 6гб. 10ка. Но игра периодически офф. То есть она то идёт, но графика "разваливается" на какие то полоски, линии и тд. Это как то можно устранить? На всех репаках такая хрень. Не всегда, но часто.
Ответить
Телега ВК