Мир Танков / World of Tanks (2010)

World of Tanks Удивительные танковые сражения Второй Мировой Войны, звуки моторов и тяжело передвигающихся стальных боевых машин, адские, наполненные огня сражения и ликование тяжело добытой победы. Хочешь почувствовать это? Тогда вступай в ряды танкистов, проходи короткое обучение и вливайся в танковые сражения многопользовательской онлайн игры Мир Танков "World of Tanks", которые доставят вам массу интересных событий и незабываемых эмоций. Сражайтесь, уничтожайте врагов и добивайтесь победы любой ценой. Раз вы решили стать танкистом , то будьте добры идти до конца. Здесь нет места сомнениям и долгим раздумьям, вы должны действовать молниеносно и эффективно!

Постой танкист! Ты забыл снарядить боеуклад! Что, тоне смог определиться с техникой? Понимаю, выбрать свой танк из нескольких сотен довольно сложно, начни лучше с малых представителей, так и опт накопишь и сможешь разобраться в игре. А потом уже пересядешь на более страшные и мощные машины. Хорошо? Вот и славно и не забудь, что за каждый успех тебя ждет вознаграждение, но, а за каждый промах и уничтоженный танк придется платить своими средствами. Да не расстраивайся ты так! Жалование никто не отменял! Вот, возьми на первое время, но будь любезен сочетать расходы и прибыль! Молодец! Теперь ты точно готов к сражениям! Удачи тебе!
Дата выхода:
23 декабря 2010
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
Wargaming
Издатель:
Wargaming
Версия:
NEW
Тип издания:
Лицензия
Вес:
11.53 Гб
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Белоруссия
Жанр:
Симуляторы, Аркады, Экшен
Название:
World of Tanks (Мир Танков)
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8.
Процессор: DualCore 2.5 ГГц.
Оперативная память: 4 Гб.
Видеокарта: 1 Гб.
Звуковая карта: DirectX 9.0c.
Жесткий диск: 20 Гб.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Видео к игре
Скриншоты
26 сентябрь 2016
33
Информация
Причина редактирования: Из-за включенного АдБлокера - блокировщика рекламы вы не сможете перейти на сайт игры.
Регистрация в игре Мир Танков / World of Tanks
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Пользователь offline igri | Жалоба 31 январь 2024
igri
Нравится 0 Не нравится
Играл 6 часов подряд сегодня и 70% сливов, арта конь на 1800 хп кинул ису 7му это конец! Танки отстой полнейший стали! Рандом продажный чтоли? как можно продувать по 5 каток подряд при этом быть в топе по урону!? Остальных игроков подбирает по принципу 30-40% побед за тебя а противоположной команде 50%+???
Ответить
роха | Жалоба 11 октябрь 2022
роха
Нравится -1 Не нравится
абама,
за сок
Ответить
Вася в танке | Жалоба 30 ноябрь 2020
Вася в танке
Нравится +1 Не нравится
ВГ продажная контора, подкручивают они бои! Как может быть такое, что 12 боев сливные, 1 победный и опять 10 сливных боев!? Набиваю по 2-3к урона, но дальше команда слилась и тупо выносят толпой. Доиграю премиум дни и удалю танки к чертовой бубушке! Пусть играют в эту пародию ущербные! Есть намного лучше игры.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 9 сентябрь 2020
igri
Нравится +3 Не нравится
Стрелок,
Согласен! Играть невозможно! На Супер Коне играл сегодня 5 рекошетов и 1 не пробитие 277-го, а он шил как консерву Коня во все щели, при всем маркер прицела был зеленый при выстреле. Высшая игра... Нервов не хватит. Пошел я поиграю лучше Парк Юрского Периода.
Ответить
Стрелок | Жалоба 8 сентябрь 2020
Стрелок
Нравится +4 Не нравится
Новый и мощный ПК, пинг 80 но при полном сведении на автоприцеле бьет куда угодно, но только не в цель! Руки бы WG оторвать за такую реализацию.
Ответить
Маша | Жалоба 6 март 2020
Маша
Нравится +5 Не нравится
Танкисты!
Крайне не рекомендую донатить в игру!
Сегодня я играла на купленной СУ 130 ПМ и была в шоке, пробить на ней не смогла в бок баргузина со 100 метров, тот танк за марафон. Потом в нижний броневой лист т54. Он был выше меня.
А скорость полета снаряда, у данной СУ, очень низкий! Ты сводишься, стреляешь, а противник успевает поменять несколько раз место засвета. Ой как я разочарована в этой игре! Сведение плохое, полет снаряда плохой, разброс плохой, пробитие плохое. Делаем выводы!
Ответить
Скил | Жалоба 21 февраль 2020
Скил
Нравится +1 Не нравится
Хочу разделить на два раздела:
1) плюсы
2) минусы
К плюсам можно отнести эвенты всевозможные, задачи и прочее, все то за что получаешь вознаграждение.
К минусам! ООО тут ощущение что игру целенаправлено сливают! Придумали правило 3х калибров, всякие 20/25% пробитие... это ладно, больно но можно играть! Но то что ты сводишься до полного сведения и не попадаешь!!! Это уже через чур! На пробитие у них сделано не 20/25% а 70% того что ты промажешь при полном сведении орудия в статичный танк. И это играя на премиумных ПТ. Покупаешь ты танк, а он кривой как очко разраба. Только так это я могу объяснить. Сделали попадание и пробитие рандомным. Баланс в случайных боях вообще никуда не годится соглашусь с комментатором! Всех этих минусов нет в Армате. Ой меня бомбит от этих танков, хотя я люблю эту игру, но ска ВГ вы реально попутали!!!
Ответить
ПРО | Жалоба 14 февраль 2020
ПРО
Нравится +2 Не нравится
Варгеймингу забил болт на игроков! Великий белорусский рандом работает через одно место! Рукожопые сделали так, что выезжаешь на танке 6 уровня и катаешь против 8 уровня. У тебя 700 hp 1 шот скорпиона и у тебя -500 hp на этом бой закончен! Советую не играть! Срали они на наши возмущения!
Ответить
Танкист | Жалоба 11 февраль 2020
Танкист
Нравится +3 Не нравится
Всем привет!
Я ухожу из танков и буду продавать свой ак.

1. Меня выбесил тот факт что баланса в рандоме нет! Прокачиваешь Каена, у тебя стоковое орудие и башня, при этом в рендоме ты видишь постоянно 9-10 уровни. Ты внизу списка, и кого я могу пробить? Да ровным счетом никого! Если и удается камулями пробивать на 120-150 хп то для 9-10 уровней это смешно. Я на этой 8ке ничего не могу сделать в бою. Я понимаю что разработчикам выгодно чтобы мы донатили и покупали все за золото. В общем этого факта хватает чтобы уйти из игры!

2. В игре очень много читеров. Как я это понял? Все очень просто, тебе приходится выцеливать уязвимые части на технике противника, а противнику этого делать не надо, он кидает с вертухи без сведения и попадает либо в люк, либо в НЛД. Смотришь пробития после боя и удивляешься как он ровно ложит снаряды. Это видят игроки, это вижу я, но этого не видит в ВГ. Я так понимаю они болт забили. Иначе как объяснить тот факт, что блокировок они больше не проводят.

Я продаю свой акк, Более 20 премиумных танков в ангаре.
Такие как:
Защитник;
ИС 3 С МЗ;
ИС 6;
КВ 5;
Скорпион;
СУ 130 ПМ;
СТРВ С1;
Лев;
ТС 5;
ЕЛС Евен 90;
Сомуа СМ;
Лорреин 40 т;
Сомуа СМ;
Центурион 5/1;
Каенарвон Екшен АХ;
Проджета М35 мод 46;
И другие...
Ответить
Боец | Жалоба 4 февраль 2020
Боец
Нравится +2 Не нравится
igri,
Я за левшу катаю! Надеюсь на фишки от ВГ.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 4 февраль 2020
igri
Нравится +2 Не нравится
Кто участвует в битве блогеров? И за кого? Я топлю за ЛЕВШУ. Правда без према уходишь в минус...
Ответить
50% игрок | Жалоба 27 январь 2020
50% игрок
Нравится +4 Не нравится
Варгейминг сделал высер выпустив столь косячную игру! Сегодня играл на Проджете премиумной СТ 8 уровня, у танка прокачанные перки, стоит боновое оборудование, и? Криворукие игроделы умудрились сделать так что при полном сведении я попадаю в рельеф, а по факту вижу СТ стоящую за камнем, четверть этой машины я вижу, свожусь дальше от камня, стреляю, опять попадает снаряд в рельеф! У камня я понимаю купол невидимый? 3 снаряда попали в этот купол! Дело было на карте Редшир. Следующий барабан я разрядил в молоко, потому как метясь в противника до полного вседения, снаряды летели по навесной траектории и это ББ и на СТ! Соответственно барабан в пустоту! В общем стрелять надо впритык, подъехал, уперся в танк и стрельнул!!! При этом тебя конечно же убьют, но Варгеймингу до этого нет дела! Вы пожалуйста донатьте, покупайте золото, а мы и дальше будем поджигать пердаки игроков! Да?
Ответить
Злой кот | Жалоба 22 январь 2020
Злой кот
Нравится +2 Не нравится
Привет! Советую пока не играть в эту игру! Сервера лагают, снаряды при полном сведении уходят в неизвестность в пустоту! Тупо теряешь время и нервы!
Ответить
Рашим | Жалоба 13 январь 2020
Рашим
Нравится +3 Не нравится
А мне норм катки заходят. Правда бывает бомбит от нижеперечисленного, но это бывает.
Ответить
Игрок | Жалоба 13 январь 2020
Игрок
Нравится +6 Не нравится
Катал сегодня на вафле 9 уровня! 3 рекошета и 1 непробитие! Все это в одном бою и подряд! Игра фикальная, а они еще в грудь пяткой стучат, и говорят максимально приближена к реальности, да? Бред!!!
Ответить
Нагибатор | Жалоба 8 январь 2020
Нагибатор
Нравится +4 Не нравится
Я в WOT играю семь лет, и поражаюсь порой рандому (балансеру) выезжаешь ты на прокачиваемой технике, а она у тебя стоковая! Тебя кидает в низ списка а над тобой на 2 уровня техника выше! Как мне на стоковой машине играть? Пробить я никого не могу, а противник тебя шьет и в хвост и гриву.

Сегодня катал на СУ130ПМ премиумная техника и заявлено пробитие хорошее, но!!! 5 подряд непробитий и 6й рекошет в бочину.

Единственный прем который мне нравится во всей игре - это Strv S1. лучшая ПТ.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 7 январь 2020
igri
Нравится +5 Не нравится
Танкист,
Поддерживаю! У меня тоже есть вопросы к разрабам.
Ответить
Танкист | Жалоба 7 январь 2020
Танкист
Нравится +7 Не нравится
Игра по задумке нормальная. Но вот реализация гавенная. Динамика понятно.. что у каждого своя.

Но как они реализовали пробитие( ты сводишься на Т30 до полного и стреляешь, что могло пойти не так? В Этой игре может! Уходит в рикошет, от когог? Да от Бачата в зад и он 8 левла всего... Как это Карл? Ладно... перезаряжаемся и сводимся в ст, в бочину, иии... рикошет! Вы там разработчики на колесах сидите?

Или вчера играю на Скорпионе, стоит Т49 в кустах, свожусь до полного... и что? Снаряд уходит в никуда, то есть вообще в никуда. Он поворачивает свою шайтанку в меня и как Вы думаете? Да попадает с вертухи с его то сведением на пол карты и разбросом.

Советую разарабам что то делать с этим... Иначе теряете игроков. У меня в ангаре большая часть премов есть, куплены. Я жалею уже об этом! Но я хочу поменять игру! На туже Армату или Вартандер.
Ответить
Пользователь offline HoneyBadger | Жалоба 11 июнь 2019
HoneyBadger
Нравится +9 Не нравится
Привет всем. Фан ролик со взятием мастера на Т-34:
Ответить
Пользователь offline HoneyBadger | Жалоба 2 июнь 2019
HoneyBadger
Нравится +9 Не нравится
Прикольный ролик за батчата, который пригорел от арты :)
Будет здорово, если добавите в "приколы" ;)
Ответить
петя | Жалоба 23 апрель 2018
петя
Нравится +5 Не нравится
мы в шоке нащет танчиков и гонков мы всегда в их играем и в гта и хватит вам тут пиздеть
Ответить
Пользователь offline aleksandr_765 | Жалоба 25 октябрь 2017
aleksandr_765
Нравится +6 Не нравится
Да вообще еще с денди любил танчики! А тут все круче. Для пацана что может быть лучше чем танки? И про корабли тоже согласен.
Ответить
эвелина | Жалоба 2 ноябрь 2016
эвелина
Нравится +11 Не нравится
Я девочка но я люблю играть танки я искала себе игру по душе и нашла ее это форт оф тенкс
Ответить
Moresf | Жалоба 18 октябрь 2016
Moresf
Нравится +11 Не нравится
Кому понравятся танки советую так-же зашпилить в кораблики оч интересные как по мне world-of-warships не пожалеете качайте )
Ответить
Телега ВК