Aika 2 (2017)

Aika 2 Aika 2 - массовая онлайн игра в жанре RPG. Действие сюжета разворачивается в фэнтезийном мире, где соседствуют, мечи и доспехи, а также технологии и магия. Сюжет расскажет о великом противостоянии между древними цивилизациями, которое продолжается уже многие десятилетия. Отличительной чертой сюжета можно назвать массовые сражений до двух тысячи бойцов одновременно, причем управляемых живыми игроками. Такие схватки случаются не всегда, но на регулярной основе, например, чтобы отбить очередной город, крепость или территорию. Как и в других играх, тут можно исследовать земли, выполнять квесты, работать, торговать и сражаться в локальных стычках.

Играть можно за 6 классов героев, каждый имеет свои навыки, внешний вид и даже пол. Геймплей за любого из шести героев разительно отличается, так как умения, оружие и экипировка имеют особенные черты и влияют на тактику боя и даже на мирные занятия. После этого, необходимо выполнить ряд заданий, и игра откроется для полного прохождения. Каждый участок мир интересно исследовать, так как повсюду десятки любопытных мест, персонажей и занятий. В числе последних могут быть сюжетные и второстепенные квесты, ремесла, создание предметов, торговля и многое другое.

Геймплей подарит сотни часов времяпровождения благодаря постоянному открытию новых возможностей и механик, сражений, оружия и территорий, включая таинственные подземелья. В последние можно делать рейды вместе с друзьями и находить там редкие предметы, но для этого предстоит вступить в бой с опасными монстрами и чудовищами живущими там. Кланы и гильдии центральная часть геймплея, там своя иерархия и каждый член отвечает за отдельную часть армии и в последствии идет в бои со всеми. Скачать игру можно на домашний компьютер или ноутбук совершенно бесплатно.
Дата выхода:
16.03.2017
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
GameNet
Издатель:
Gamenet
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Страна:
Все
Жанр:
РПГ, ММОРПГ,
Название:
Айка 2
Видео к игре
30 май 2019
6
Регистрация в игре Aika 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Алихан Сейдуллаев
Нравится +3 Не нравится
Классная игра, сам не пробовал но потом поиграю интересно!
Советую!
Ответить
Телега ВК