Doom 3 на ПК (2004)

Название:

Дум 3

Doom 3 (2004)Марс является далеко не пустынной планетой, как это может показаться на первый взгляд. В этом убедился главный герой игры Doom 3, который отправился на эту планету по приказу генерала. Как оказалось, находящееся там база людей уже давно не выходит на связь, поэтому нужно в срочном порядке восстановить связь и узнать, что же там произошло. Как оказалось на самом деле, там произошел настоящий ужас, который пришел из самого ада. В игре вам предстоит взять на себя роль отважного космического пехотинца, которому предстоит сразиться с демонами, пробудившимися из ада, которые почему-то решили напасать не на Землю, а на Марс. Именно там хранится спящий монстр, способный уничтожать целые планеты и именно его они пытаются пробудить.

Просторы этой игры запомнятся вам надолго, испепелённые тела людей, кровавые коридоры космической станции и обитатели, которые смутно напоминают каких-то невероятных чудовищ и которые будут рады полакомиться вашей плотью. Вам придется пробиваться через толпы врагов, сражаться с самыми страшными противниками и пытаться выжить. На этот раз героем быть не так-то просто, так как придется выступать против футуристического ада, который далеко не такой, как мы привыкли видеть его в легендах.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
id Software
Вес игры:
1.33 GB
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Хоррор, Шутеры,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 8 035
Голосов: 15
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
5396
Вес файла:
14,27 Kb
Дата загрузки:
3-09-2014, 13:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Курва | Жалоба 16 январь 2021
Курва
Нравится 0 Не нравится
Здравствуйте, а вирусы есть?
Ответить
илья | Жалоба 24 ноябрь 2016
илья
Нравится +2 Не нравится
Дум 3 самая офигенная игра в мире. Мне она понравилась с первого взгляда. Офигенно что там были шутеры, кровавые истории и всё такое прочее я играл в эту игру 2012 и 2013 году. Поэтому мне так хочется скачать эту игру на свой ПК, но что мне нужно делать чтобы закачать дом 3 на компьютер?
Ответить
Телега ВК