Oddworld: The Oddboxx на ПК (2010)

Название:

Оддворлд: Оддбокс

Oddworld: The Oddboxx (2010) «Oddworld: The Oddboxx» - это сборник игр из одной вселенной, где вы ощутите себя и рабом, бегущим от начальника мясоперерабатывающего предприятия, и даже охотником за головами. Приключенческий мир охватывает множество аспектов обычной жизни, в которых надо проявлять себя в качестве сильного и мужественного бойца, способного заработать деньги на жизнь и другие дела. Протагонисты пытаются выживать в огромном мире, и, несмотря на то, что все действующие персонажи принадлежат к чужой выдуманной расе, они все равно полностью своим поведением и образом жизни повторяют ошибки людей.

Таким образом, разработчики принуждают нас погрузиться в незабываемый мир экшена и других развлечений, где надо испытать море адреналина, чтобы освободиться из рабства от своего начальника. Естественно, руководитель решил приготовить из вас колбасу, и для этого он готов достать протагониста из-под земли, что выглядит грубо, но очень эффективно. Другой же герой охотится за преступниками, при этом врагов является каждый, за кого дают награду. Такие взгляды позволяют вам не обращать внимания на суть морально-этического выбора, и просто выполнять свою работу, так как именно деньги становятся причиной деятельности этого протагониста.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Oddworld Inhabitants
Издатель:
Oddworld Inhabitants
Версия:
v 1.0 (update 2)
Тип издания:
RePack
Вес игры:
5.59 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб

Дополнительная информация Oddworld: Abe's ExoddusOddworld: Abe's OddyseeOddworld: Munch's OddyseeOddworld: Stranger's Wrath HD Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 135
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
432
Вес файла:
28,76 Kb
Дата загрузки:
5-01-2017, 06:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК