Fruit Attacks VR на Андроид (2018)

Название:

Фруктовые атаки VR

Fruit Attacks VR (2018) Для любителей пострелять появилась обновленная версия Fruit Attacks VR – это казуальный шутер с красочным миром, в котором предстоит дать отпор надвигающимся врагам силой звуковой волны. Возьмите управление роботом на себя и спасите людей от злобных фруктов в формате VR.

С чего началось вторжение? Люди жестоко расправляются с тоннами земных фруктов, но инопланетных гостей ситуация не устраивает – инопланетяне защитят собратьев от тирании людей. Задача защитников - скачать игру, чтобы не допустить порабощения планеты огромными фруктами. Пользователю предстоит играть, управляя акустическим автоматом – роботом SATI. Это единственная надежда человечества в нелегком сражении с восставшей едой.

Каждый робот обладает своими сильными и слабыми сторонами, для каждого стиля найдется свой персонаж. Но противники тоже не так просты – агрессивные продукты отличаются характером и степенью нервозности, чтобы победит нужно скачать игру и понять каждого из них. Чтобы перевести дух между битвами, изучите окружающий мир. В симулятор можно играть с командой друзей, соревнуясь за высшую строчку в рейтинге. Сможет ли население Земли отразить атаку пришельцев, или придется поменяться со своим обедом местами? Все зависит от усилий игрока. Да начнется бой!
Дата выхода:
Платформа:
Android
Разработчик:
En Masse Entertainment
Издатель:
En Masse Entertainment
Версия:
v 1.0.119
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Жанр:
Игры на Андроид
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 8 159
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
146
Вес файла:
48,3 Mb
Дата загрузки:
25-02-2021, 15:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Alex mobil | Жалоба 25 январь 2023
Alex
Нравится +1 Не нравится
Скачал на андроид 7.0 телефон Асус и установил. Было предупреждение что игра для более позднего андроид, продолжить и после установки запустил. И чудо, игра работает. Только пока понял как стрелять этим фруктом по нло, вспотел 😀 оказывается траектория двумя пальцами выставляется
Ответить
Телега ВК