A New Beginning - Final Cut на ПК (2012)

Название:

Послезавтра

A New Beginning - Final Cut (2012) Игра «A New Beginning» (Послезавтра) представляет собой еще одну версию развития пост апокалиптического общества, которому досталась жизнь во времена крайней ограниченности ресурсов, невообразимой загрязненности планеты и необходимостью строить жилище под поверхностью Земли. Нам предлагают играть людьми, отправившимися в прошлое. Они не оставляют попыток повлиять на умы высших руководящих чинов нашего времени и не допустить того, с чем им пришлось столкнуться уже в свое время. Оформлена игра в стиле классического нарисованного квеста от третьего лица.

Большую часть времени нам предлагают провести с главным персонажем. Это угрюмый Бэнт Свенсон, в прошлом ученый биолог. Он является самым колоритным и запоминающимся персонажем всей игры, несмотря на большое количество и второстепенных героев. Вместе с ними Вам предлагают решать, как классические, так и не стандартные головоломки, просматривать ролики, которые оформлены в стиле забавных комиксов и слушать комментарии о ваших действиях от каждого персонажа. После всего этого возможно Вам захочется второй раз скачать игру и начать прохождение снова.

Несмотря на то, что обычно «все сказки имеют хороший конец», здесь как в течении всей игры, так и в конце будет двойственное ощущение, что все идет совсем не к спасению планеты и все направлено против Вас. Если Вы относите себя к настойчивым и целеустремленным людям, то Вам обязательно удастся играть и при этом получать удовольствие от процесса.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Daedalic Entertainment
Издатель:
Daedalic Entertainment
Версия:
v 2.0.5.0395
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.69 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Страна:
Германия
Жанр:
Квесты, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10.
Процессор: 2 ГГц (одноядерный) или 1.8 ГГц (двухъядерный).
Память: 1.5 ГБ ОЗУ (рекомендуется 2 ГБ).
Видеокарта: совместимая с OpenGL 2.0, с хотя бы 256 МБ видеопамяти (рекомендуется ATI Radeon или NVIDIA Geforce).
Жесткий диск: 5 ГБ.
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c.
Мышь, клавиатура.
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 7 279
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
939
Вес файла:
19,37 Kb
Дата загрузки:
20-02-2018, 03:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК