Rage 2 - Deluxe Edition на ПК (2019)

Название:

Ярость 2

Rage 2 - Deluxe Edition Уникальный мир постапокалипсиса после падения астероида, уничтожившего большую часть населения Земли. Остались только сильнейшие, наглейшие и безумнейшие. В этом оплоте жестокости один из немногих, кто пытался сохранять справедливость – Уокер – был оставлен без дома и надежды на спокойную жизнь. Но главный герой не из простаков, а потому он из кожи вон вылезет, лишь бы покончить с жестоким правительством, покосившимся на его жизнь, пускай даже это будет крупномасштабная революция.

Как и в предыдущей части игры, Rage 2 – это смесь бодрого экшена и ещё более динамичной гонки, не уступающей по духу Безумному Максу. Протагонисту придётся играть с жизнями противников как в кости – благодаря огромному арсеналу каждый бой будет выглядеть необычно и красочно. Новейшие разработки учёных в этом безумном мире идут лишь на помощь доблестному рейнджеру с пустошей, но, чтобы добраться до них, нужно будет преодолеть сотни и тысячи километров на железном друге, что является по своей сути вторым главным героем – элементы РПГ направлены на прокачку не только основного персонажа, но и его транспорта.

Скачать игру стоит ради того, чтобы посмотреть на искорёженных пустошами бандитов и монстров, которым не посчастливилось встретиться с главным героем.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
id Software
Издатель:
Bethesda Softworks
Версия:
v 1.0 Update 1
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Хаттаба
Вес игры:
21.9 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
3D Гонки, Открытый мир, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
Место на диске: 50 GB

Дополнительная информация Установить, играть. Скриншоты
Poster RAGE 2
Screen 1 RAGE 2
Screen 2 RAGE 2
Screen 3 RAGE 2
Screen 4 RAGE 2
Screen 5 RAGE 2
Screen 6 RAGE 2
Видео к игре
Визитов: 5 494
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
432
Вес файла:
71,73 Kb
Дата загрузки:
21-05-2019, 23:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Антохин | Жалоба 23 май 2019
Антохин
Нравится +1 Не нравится
Думал качать или нет.
Решил ради интереса стянуть.
При запуске секунд 10 ничего не происходило (только окошко с "ваши драйвера устарели"). Но все же запустилась. Автонастройки поставились на "среднее". Всё же видяхе уже четыре года... Эх.
При старте не вылетело.
Ответить
Пользователь offline spamer | Жалоба 23 май 2019
spamer
Нравится +1 Не нравится
i7-3820 1050ti 8gb - запустилась сразу, играл почти на максимальных, даже всинх получилось врубить (без него ужасно просто). По ходу прохождения несколько раз подвисала, один раз намертво, часто зависали диалоги, особенно у доктора. В общем видно что игра сыровата. Но за 0р на безрыбте и рак рыба, так что прошел с удовольствием. Ушло часов 15, по началу исследовал мир, но это не мир фолыча или ведьмака, по этому в какой то момент наскучило и начал просто долбить побыстрее сюжетку.
Ответить
Телега ВК