Atomic Heart на ПК (2023)

Название:

Атомное Сердце

Atomic Heart Atomic Heart – однопользовательская ролевая видеоигра, включающая элементы шутерной механики с видом от первого лица, разрабатывается Mundfish российской студией. Выпуск планируется издать на персональные компьютеры и игровые приставки PlayStaion 4 и Xbox One. На сегодняшний день игра проходит предварительное тестирование, на которое можно попасть, сделав предварительный заказ на официальном сайте разработчиков. На странице создателей можно приобрести три издания: цифровое, люксовое и атомное, в последнее входит полный состав разнообразных видеоматериалов, саундтрек и прочие уникальные предметы, а также доступ к игре за семь дней до официального релиза.

Играть предстоит за специального агента разведывательной службы Советского Союза, посланного командованием на секретный объект под названием предприятие 3826. Кругом альтернативная реальность СССР, и она может похвастаться освоением высоких технологий. Как раз на этом заводе разрабатывались роботы для облегчения жизни советских граждан, чтобы машины занимались бытовыми нуждами и сельским хозяйством вместо людей. Но с объектом оборвалась связь после неожиданного нападения роботов на личный персонал предприятия.

В геймплее игроков ждёт экшн и приключения в разрушенном комплексе, по которому можно свободно перемещаться. Противников много и все они разные, поэтому для их устранения задействовано оружие для рукопашного боя самостоятельной сборки из найденных материалов. Не исключена возможность подобрать огнестрельное вооружение, но велика вероятность малого количества боеприпасов. Чтобы не шататься в поисках ценных патронов, разработчики предусмотрели механику крафтинга, то есть, обнаружив нужные запчасти, можно сконструировать необходимые предметы на месте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mundfish
Издатель:
Focus Entertainment
Версия:
v Dev Build, Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
P2P
Вес игры:
29.71 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 10 (21H1) 64-бит
Процессор: Core i5-2500, 3,7 ГГц / Ryzen 3 1200, 3,1 ГГц
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 960 / 4 ГБ, Radeon R9 380, DirectX 12
Аудиокарта: Совместимая с ОС
Свободное место: 80 ГБ

Дополнительная информация ВНИМАНИЕ!
В основе репака - тестовый билд для разработчиков. Возможны графические баги и глюки.
Но игра полностью проходима.
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 7 076
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
27
Вес файла:
149,13 Kb
Дата загрузки:
26-02-2023, 14:15

Информация
Причина редактирования: Обновлено до v Dev Build
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК