Magic The Gathering: Arena (2017)

Magic The Gathering: Arena Созданная и выпущенная компанией Wizards of the Coast в открытый доступ имитация настольной карточной игры - Magic: The Gathering Arena. Получение карточек юзерами осуществляется следующими способами: бустерные пакеты, награда за достижения, внутри игровые покупки. Присутствует возможность собрать определенную колоду и сразиться с другими пользователями.

Правила реальной и компьютерной вариаций сохраняются. Клиент для ПК оснащен анимационными эффектами, что делает сражение ещё более зрелищным. Потребляя ману, соперники вызывают разных магических существ для защиты и нападения. Разработчиками создано пять различных цветов маны. Целью поединка является опустошение шкалы здоровья противника, опережая тот момент, когда он сделает то же самое с вашей.

Существует два сценария игрушки: основной и тренировочный турнир. В основной пользователи получают базовый комплект карт. Выполнение заданий, которые обновляются ежедневно, и победа в поединках способствуют получению бустерных пакетов. С помощью новых картинок геймеры могут улучшать существующие карточные наборы или собирать новые. В обычной настольной игре используется 15-16 картинок, что касается версии для компьютеров, то он ограничен восемью.
При выборе тренировочного типа игроки сами составляют комбинацию из предоставленных подарочных наборов. Победив семь или проиграв три матча, игральные карты будут удалены. Все полученные в бою бустеры сохраняются за победителем, а награды повышают шанс выпадения ресурсов для усовершенствования библиотеки.
Скачать клиент могут все операторы персональных компьютеров абсолютно бесплатно. Редкие камни, бустеры, внутриигровые деньги доступны для покупки за реальную валюту. Но все это так же можно получить за победу в сражениях. Недоступен обмен с другими юзера.
Дата выхода:
7 Сентября 2017
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
Wizards of the Coast
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Страна:
Жанр:
Стратегии,
Название:
Магическое Собрание: Арена
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1024 МБ
Разрешение VRAM : минимальное разрешение экрана 1280 x 720
DirectX: версия 10/11/12
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Звуковая карта : DirectX-совместимая звуковая карта
Видео к игре
12 июль 2019
2
Информация
Причина редактирования: Отказ от сотрудничества
Регистрация в игре Magic The Gathering: Arena
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК