CARNAGE (2012)

CARNAGE Эта игра завлекает насыщенностью и непредсказуемостью. Запуская приложение, вы попадаете во времена Средневековья. В Carnage нет намека на фантастику, нет гномов, орков, магии. Рыцари и сражения за признание, никакого фентези. Не всем геймера будет по душе отсутствие фентезийных деталей, но есть игроки, которым нравится участвовать в интригах и сражениях за власть. Мир тщательно продуман, в нем присутствует много квестов, которые помогут продвинуть персонажа выше по иерархии.

Сражаться будете в большинстве случаев против других людей. Есть, конечно, PVE-квесты, для начальных уровней. Тщательно выбирайте тактику проведения боя. В этом приложении ты можешь быть как положительным, так и отрицательным персонажем. Хочешь – воруй, убивай, разоряй. Или делать добро, торговать, помогать, наставлять новых игроков. Все зависит только от желания. Приложение не ограничивает твои решения, играть можно как захочешь.

Игра переполнена различными событиями, в которых можно принять участие. Геймер вступает в гильдию и сражается с противниками. Внутри клана могут строиться интриги и заговоры. Возможность исследовать подземелья. Интересна игра? Можно скачать на официальном сайте
Дата выхода:
27.04.2012
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Carnage ru
Тип издания:
Лицензия
Вес:
-
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Все
Жанр:
Средневековье Браузерные РПГ,
Название:
РЕЗНЯ - Карнаж
Видео к игре
24 май 2019
6
Регистрация в игре CARNAGE
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК