Detroit: Become Human на ПК (2019)

Название:

Детройт: Стань Человеком

Detroit: Become Human – нашумевшее ранее интерактивное кино на ПК с душещипательным трогательным сюжетом. Этот тот случай, когда каждый сможет полностью проникнуться историей игры и пережить близкие к жизни моменты. До 2019 года проект выпускался эксклюзивом для обладателей консолей, однако, разработчики решили порадовать основную часть аудитории. За период своего существования, продукт собрал огромную фанбазу по всему миру, подкупив сердца поклонников качеством и отменной продуманностью всех событий. Как только торрент игры появится в общем доступе, его можно будет скачать бесплатно на нашем сайте.

Повествование начинается с рассказа про мир будущего. Для облегчения собственных работ люди начали массово строить роботов. Очевидно, что они намного умнее и продуктивнее нас. К тому же обслуживаются они намного дешевле. Следовательно, население многих стран резко стало терять рабочие места, проигрывая конкуренцию. Это вызвало массовые беспорядки. По причине отсутствия альтернативы, жители начали уходить в черный бизнес или вовсе в открытую воевать. Ты – единственный, кто может изменить мировой порядок и спасти человечество от глобального ужаса и постепенного вымирания.

Играть предстоит за трех роботов, попавших в абсолютно разные ситуации. Тебе придется внимательно следить за развитием событий, ведь упустив малейшую деталь, можно и вовсе кардинально изменить линию повествования. Уникальность игры в том, что регулярно пользователя будут ставить перед выбором, от которого зависит в какое русло уйдет история на этот раз. Изначально это будет несложно, а решения покажутся простыми и логичными, однако, не стоит расслабляться. В дальнейшем, все будет гораздо сложнее: зачастую придется чем-то жертвовать или переступать через собственные интересы. Самое главное, решения должны идти с расчета на то, как бы именно ты вел себя в конкретной ситуации. Только так возможно понять, привел бы ты мир к удачному будущему или нет. Не забудь, каждый выбор влечет за собой последствия и напрямую влияет на концовку, коих в игре очень много. Не нужно выбрасывать продукт после первого прохождения, ведь в следующем прохождении ты вправе стать на совершенно иную сторону.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sony Interactive Entertainment Quantic Dream
Издатель:
Sony Interactive Entertainment Quantic Dream
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
EGS-Rip
Вес игры:
54.14 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский, Немецкий
Жанр:
Квесты, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования - Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 64bit
- Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz / AMD Ryzen 3 1200 3.1GHz / AMD FX-8350 4.2GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: (3Gb) Nvidia GeForce GTX 780 / AMD HD 7950 (Необходима поддержка Vulkan 1.1)
- Место на диске: 55 GB

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить.
3. Играть
Скриншоты
1
2
3
4
5
6
Видео к игре
Визитов: 7 183
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
296
Вес файла:
71,62 Kb
Дата загрузки:
28-06-2020, 22:37

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 5 декабрь 2020
igri
Нравится 0 Не нравится
Goruscool,
По сети подобных проблем с данным репаком не нашел. Могу предложить другой репак. Если хотите напишите и я обновлю данную страницу и загружу другой репак.
Ответить
Пользователь offline Goruscool | Жалоба 5 декабрь 2020
Goruscool
Нравится 0 Не нравится
Игра супер, жалко вылетает после миссии где Маркус ведет андроидов на демонстрацию. Сразу после этой миссии, показывается лицо Конора и происходит вылет. Если кто-то подскажет как исправить или обойти этот баг, буду признателен.
Ответить
Телега ВК