Как достать соседа 4: На отдыхе на ПК (2007)

Название:

Neighbours from Hell 4: In Recreation

Как достать соседа 4: На отдыхе (2007) «Как достать соседа 4: На отдыхе» - игра, дающая возможность узнать множество способов, с помощью которых отдых врага будет превращен в мучительные приключения с постоянными происшествиями. Он думает, что может спокойно отдохнуть на курорте после всего, что вам сделал? Какой наивный глупец, ведь месть в вашем сердце требует действий, и глаза уже ищут возможность подставить парнишку или девчонку за их выходки в прошлом. Ничто не забыто и не прощено, а виновник будет наказан во имя правосудия, ну и чтобы эта жажда мести уже перестала вас гложить изо дня в день.

Вот соседушка начал флиртовать с сотрудницей курорта, и ему не терпится лечь с ней в постель для дальнейшего увлекательного общения. Но мы то знаем, что такие люди не заслуживают симпатии ни от кого поскольку для начала надо исправиться, а потом уж пытаться заигрывать с красавицами. И тогда вы разрабатываете интересный, хитрый и гадкий план, раскрывающий душонку соседа перед девушкой. Та же фотография с пошлыми тетями может напугать девчонку, которая посчитает врага извращенцем. А если он решил загореть на солнце, то и вовсе надо бы преподать ему урок в виде длительной солнечной ванны.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Руссобит-М
Издатель:
Руссобит-М
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
3.88 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Мини, Аркады,
Минимальные системные требования Windows xp/Vista/7Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+512 Мб RAM720 Мб свободного места на жёстком дискеGeForce 3 или Radeon 8500DirectX 9.0cDirectX-совместимая звуковая картаКлавиатура, мышь
Дополнительная информация В раздаче много игр серии, качайте что вам нужно Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 55 667
Голосов: 22
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
17348
Вес файла:
20,1 Kb
Дата загрузки:
20-12-2015, 01:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК