Все игры Red Alert и Command & Conquer на ПК

All Red Alert Антология игр Red Alert — культовая серия стратегий про альтернативную историю Земли после Второй мировой войны. Представь себе, что Гитлер не смог даже прийти к власти в Германии. СССР и США — единственные могущественные державы на политической арене. Никто не мешает им просто разделить зоны влияния, однако, каждый желает получить гораздо больше, чем имеет. На основе войны двух титанов развиваются повествования всех частей сборки. Скачать торрент каждую из них можно бесплатно с нашего сайта.


Command & Conquer: Red Alert — Истоки

Серия берет свое начало в далеком 1997. Выход первой части сразу окрестили новшеством мирового масштаба в области стратегий. Уникальная смелая идея и революционный на то время геймплей полюбился миллионам игроков по всему миру.

Вместо агрессии нацисткой Европы, мир встретит оккупацию со стороны Советского Союза. Пользователь вправе выбрать сторону, которая близка ему лично: окрасить планету в красный цвет коммунизма или принести светлую идею демократии в умы каждого. Два мировых лидера померяются силами, но только ты сможешь решить, кто из них одержит неоспоримую победу.

Command & Conquer: Red Alert Дата выхода: 31 октября 1996
Red Alert 2 Дата выхода: 27 октября 2000
Red Alert 2 - Yuri's Revenge Дата выхода: 10 октября 2001
Red Alert 3 Дата выхода: 5 ноября 2008

Command & Conquer до нашего времени

Однако, время Второй мировой заканчивается. Играть уже придется в роли новоиспеченных государств альтернативной истории.
«Восстание» - час возрождения Японской империи. Бесстрашная нация вновь выступает против 2 лидеров: России и Америки. Созданные генетическим путем усовершенствованные люди, станут по иную сторону баррикад. Возьми под контроль Юрико Омегу и воссоздай мир нового, японского порядка.
Generals: Reloaded Fire — взгляд на современный порядок вещей от Electronic Arts. Союз России и Китая предстал с новыми технологиями и взглядами на жизнь. Сможет ли США дать им отпор?

Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising Дата выхода: 12 марта 2009
Command & Conquer - Generals: Reloaded Fire Дата выхода: 14 февраля 2003
Command & Conquer: Generals - Zero Hour Дата выхода: 14 февраля 2003
Command & Conquer Generals - Zero Hour - Contra 007 Дата выхода: 22 мая 2009
Command & Conquer Generals. Project Raptor 8.3: The Rampage Дата выхода: 1 октября 2011

Command & Conquer — Будущие

Более современные части характеризуются полным погружением в возможное космическое будущее землян. Тут ты встретишь на 30% разрушенную Вселенную с ежедневно уменьшающимся количеством пригодных для жизни планет. Вражда Красного альянса и ООН вышла на межгалактический уровень, а найденные на Земле и за ее пределами создают не только новые поводы для глобальной войны, но и более смертоносные способы ее ведения.

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight Дата выхода: 19 марта 2010
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Дата выхода: 28 марта 2007
Command & Conquer Generals: Reborn The Last Stand Дата выхода: 5 июня 2011
Command & Conquer 3: Kane's Wrath Дата выхода: 24 марта 2008
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Стратегии, Экшен,
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 14 357
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК