Все игры Counter Strike на ПК

Название:

Контр Страйк

Counter Strike Не зря шутеры от первого лица еще с самых истоков развития гейм-индустри обрели невообразимую популярность. Активный, экстремальный геймплей охватил огромную часть аудитории. Практически каждый пользователь временами требует небольшого отдыха от жизненной рутины или требующих постоянных размышлений задач. Сумасшедший режим перестрелки, фактически не требующих никаких умственных вложений — идеальный метод расслабления. Истреблять наглых инопланетян, бороться с опасным нацистским режимом или заниматься спасением захваченных заложников — неважно, главное — получить море удовольствия. Counter Strike — один из подобных виртуальных антидепрессантов.

Зарождение культа

Начало 2000-ых стало по-настоящему роковым для всего мира шутеров. Выход CS 1.6 не просто охватил широкий кластер аудитории, но и задал вектор остальным стрелялкам на многие годы вперед. Простой игровой процесс, отсутствия сложный сюжетных мотивов, успешно проработанная физика и возможность скачать бесплатно дистрибутив игры на любое устройство — вот, за что миллионы полюбили КС. Разработчики приняли идеальное решение, выпустив многопользовательский режим, сконцентрировав вокруг него проект в целом.

Небольшое, однако, достаточное количество вооружения, начиная с пистолетов, заканчивая гранатами, заставляет не задумываться над лишними задачами конкретных стволов. Задача навсегда неизменна — убить команду противника или взорвать ценный груз, если ты террорист. До сегодняшних дней эта версия считается одной из лучших в жанре, даже сравнивая с играми значительно позднего года выпуска.

Counter Strike 1.6 Дата выхода: 19 июня 1999
Counter-Strike 1.6 Дата выхода: 1 Января 2003

Быстрое развитие и модификации

Популярность росла, а мододелов было уже не остановить. Контер Страйк пережил невероятное количество экспериментов в области как глобальных изменений, так и внутрисерверных. За несколько лет разработчики смогли сделать множество верных шагов в области визуального оформления и спец-эффектов. Графика проектов стала значительно лучше и приятнее для глаза. Добавились новые физические возможности, позволяющие открывать массу новых серверов с интересными идеями коллективных баталий. Однако, самое важное — игровой процесс, остался неизменным. Любую из частей Counter-Strike: Source и Condition Zero вы можете скачать бесплатно на нашем сайте.

Counter-Strike: Source Дата выхода: 1 Ноября 2004
Counter-Strike: Condition Zero Дата выхода: 23 марта 2004
Counter Strike: Source - Modern Warfare 3 Дата выхода: 20 июня 2012

Вершина проекта

Counter-Strike: Global Offensive — плод множества проб и ошибок, запредельного труда и массы удачного и не очень опыта. Играть теперь можно исключительно в многопользовательском амплуа, однако, разновидностей сражений стало больше. Качество графической проработки локаций видно невооруженным глазом, а аудитория растет с каждым днем. Современная индустрия постоянно следит за киберспортом КС:ГО, собирающим не только толпы зрителей, но и невообразимые суммы призового фонда. Не упусти свою возможность показать всему миру собственные амбиции мастерство.

Counter-Strike: Global Offensive Дата выхода: 2012 - 23.10.2018
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Шутеры,
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 22 265
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Динис | Жалоба 21 ноябрь 2019
Динис
Нравится +22 Не нравится
, 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ответить
Телега ВК