World of Warcraft: Mists of Pandaria 5.3.0 на ПК (2012)

Название:

World of Warcraft: туманы Пандарии 5.3.0

World of Warcraft: Mists of Pandaria 5.3.0 Что у вас ассоциируется с легендарной MMORPG “World of WarCraft”? Прекрасная ролевая игра, с интересной квестовой линией и фантастической графикой. Но “World of Warcraft: Mists of Pandaria 5.3.0” стала революцией для известнейшей франшизы, ведь графика из не детализированный и мрачной, превратилась в яркую и проработанную. По сюжету орда развязала новую войну в которой не планировала проигрывать. Орда, с ее командиром Гаррошем Адским Криком, планировала захватить весь мир. Когда альянс отправляет корабль с воинами и амуницией на борту, тот попадает в ужасное кораблекрушение и перед глазами выживших встают туманные берега той самой неизвестной деревни “Пандарии”, в которой обитают известные на весь мир пивовары. Этот факт очень заинтересовал Гарроша и он со своей армией пошел войной на тайное поселение. Но мудрецы боялись не этого, а зловещего духа, которого выпустили воины орды из-за своей ненависти ко всему живому. “Ша”- это ужасные монстры которые проживают в “Пандарии”. Докажите что именно вы достойны знаний мудрецов и победите кровожадного предводителя ваших противников.

Дизайнеры “Blizzard” опять превзошли сами себя, они выжали из устаревшего движка все соки. Если хочешь побывать в новом городе, побеждать орков и просто играть вечерами, можешь скачать торрент “World of Warcraft: Mists of Pandaria” на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Издатель:
Blizzard Entertainment
Версия:
v 5.3.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
23.56 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP3/ Vista SP1 / Seven
Процессор:
Минимум: Pentium 4 или AMD Athlon XP с тактовой частотой 1.3 ГГц
Рекомендуется: Двухъядерный процессор (например Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2)
Оперативная память:
Минимум: 512 Мб (1 Гб для пользователей Vista, 7)
Рекомендуется: 1 Гб (2 Гб для пользователей Vista, 7)
Видеокарта:
Минимум: графический 3D-процессор, с геометрическим сопроцессором (Hardware Transform and Lighting) с 32 МБ видеопамяти (уровня NVIDIA® GeForce® FX или ATI Radeon™ 9500 или выше)
Рекомендуется: графический 3D-процессор, поддерживающий вершинные и пиксельные шейдеры с 256 МБ видеопамяти (уровня NVIDIA® GeForce® 8600 или ATI Radeon™ или выше)
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Видео к игре
Визитов: 3 527
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
207
Вес файла:
123,36 Kb
Дата загрузки:
18-11-2019, 02:44

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК