No Straight Roads на ПК (2020)

Название:

Нет Прямой Дороги

No Straight Roads No Straight Roads - новый экшен. Вы будете играть за участников инди-рок группы Mayday и Zuke. По сюжету, вам отказывают на прослушивании во вступление в музыкальную империю No Straight Roads. По случайному стечению обстоятельств, Вы узнаете страшный заговор империи. Вы возглавите революцию мелодии, чтобы спасти ваш город и людей, живущих в них. Вы будете вести 2 рок коллектива к победе, через сложнейшее музыкальные сражения. Скачать торрент игры Вы можете у нас на сайте.

Ваши игровые персонажи кардинально отличаются и характеристиками и уникальными способностями. Вам предстоит пережить динамичное приключение в такт музыки. Вы будете двигаться и драться с врагами, которые наносят урон в ритм песен. Меломан экшен точно зайдет по вкусу — Вы будете использовать саундтреки как оружие, переключаясь между роком и эмбиентом, рэпом и поп треками. Вам будет доступно 8 шикарных уровней с прекрасной графической детализацией. В финале локации ваш ждет босс с уникальными скиллами, которые делают бои максимально разнообразными каждый раз. Вам также будет доступна прокачка персонажей, которое даст вам возможность улучшить ваши имеющиеся способности и получить новые для борьбы с тираном индустрии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Metronomik
Издатель:
Sold Out Ltd.
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, бразильский, польский, японский, корейский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Язык озвучки:
Английский, французский, испанский, португальский, японский
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5-3570
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 680
Жесткий диск: 25 ГБ

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать
2. Установить
3. Играть
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 2 794
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
36
Вес файла:
121,34 Kb
Дата загрузки:
23-11-2020, 19:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК