Monster Viator на ПК (2020)

Название:

Мост монстров

Monster Viator Monster Viator – ролплей игра, призванная погрузить участника в сказочный мир фантастики и приключений. Повествует проект о мире, в котором живет Калтер, таинственным образом способный общаться с монстрами и разными тварями. Он лишен воспоминаний и не имея памяти, жаждет ее восстановить. Встретив однажды пастуха Айру, имеющего навык управлять чудищами, они отправляются в приключение с единственной целью – найти потерянные воспоминания и отыскать ответы на вопросы, которые обоих так интересуют.

Играть предстоит в необычном окружении, выполненном в пиксельной графике, проходя таинственные подземелья, преодолевая водопады, озера и препятствия, сражаясь с более чем 20 монстрами, каждый из которых обладает своей личностью и мотивами.

Скачать стоит уже по причинам необычного сюжета, глубокой идеи и процесса, который протекает в привычной и всегда достойной ретро-перспективе, с винтажной графикой и упором на развитие истории и персонажей.

Эффекты играют важную роль и заставляют на время лично почувствовать, будто происходящее не на экране, а здесь, рядом, что вот-вот необходимо будет взять меч, отрубить дракону голову или проплыть на плоте добрых несколько десятков миль.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Hit-Point Co.,Ltd.
Издатель:
KEMCO
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Аниме, Стратегии, РПГ, Симуляторы, Приключения, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB VRAM
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: This app features mouse, keyboard controls and partial controller support with the Xbox One controller. Touch screen is not supported.
Скриншоты
Screen 1 Monster Viator
Screen 2 Monster Viator
Screen 3 Monster Viator
Screen 4 Monster Viator
Screen 5 Monster Viator
Screen 6 Monster Viator
Видео к игре
Визитов: 2 645
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 5 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК