Ghosts'n DJs на ПК (2020)

Название:

Диджей привидений

Ghosts'n DJs Ghosts'n DJs – мир музыки и приключений, наполненный мелодией и звучанием. Здесь именно мелодия способна играть столь важную роль в жизни 16 пиксельного населения. Главная проблема, которая требует решения, заключается в том, что фальшивые диджеи захватили власть. Они, наглые и не имеющие никакой морали на пути к своей цели, несут в массы совершенно негодное и невозможное к прослушиванию. Эти аферисты захватили власть и не дадут шанс прорваться достойным представителям. В своей деятельности они используют два мощных оружия, козыря, которые перевешивают веса в их пользу. Первый – деньги, позволяющие подкупать всех на пути. Второй – призраки продюсеры, создающие песни согласно страшному и гадкому артефакту - Шаблону.

Решившись скачать проект, необходимо разрушить привычный порядок вещей, пройти испытание, финальной наградой которого станет свобода от всех шаблонных мелодий и жутких подражателей и бездарей, захвативших вершину и решивших, что они превосходят остальных.

Сложно представить себе более занимательный сюжет, способный вырвать из привычной реальности и унести в далекие степи, где ноты отыгрывают ведущие позиции мироздания. Яркие эмоции и красочные ощущения ждут и дарят незабываемые моменты.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Dr. Kucho! Games
Издатель:
Dr. Kucho! Games
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Экшен, Инди, Анонс,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 bits
Процессор: intel i3 1,5Ghz
Оперативная память: 4 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD later than 2012
DirectX: Версии 10
Место на диске: 180 MB
Скриншоты
Screen 1 Ghosts'n DJs
Screen 2 Ghosts'n DJs
Screen 3 Ghosts'n DJs
Screen 4 Ghosts'n DJs
Screen 5 Ghosts'n DJs
Screen 6 Ghosts'n DJs
Видео к игре
Визитов: 1 181
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 7 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК