Dangerous Dave in the Haunted mansion на ПК (1991)

Название:

Опасный Дейв в особняке с привидениями

Dangerous Dave in the Haunted mansion Dangerous Dave in the Haunted mansion – удивительная история про опасного и хитрого американского парня по имени Дейв. Жизнь в современном США очень тяжелая. Никогда не знаешь, кто захочет тебя ограбить, напугать, похитить или даже убить. Наш главный герой – один из множества обителей интересного городка под названием Глушь. Место не такое мутное и мрачное, как может показаться, однако, выжить без парочки огнестрельного оружия будет сложновато. Парень Дейв не отличается от других: дома у него хранится отменный дробовик с кучей патронов. Не будем скрывать, он отличный стрелок, что делает оружие в его руках более опасным. Скачать торрент будет достаточно, дабы понять, что за опасность пала на брата персонажа и почему даже такому непоколебимому герою стоит бояться.

История перенесет нас во время пропажи младшего брата Делберта. Как преданный друг Дейв отправляется на его поиски. Результат ни на каплю не обрадовал его. Следы вели в ужасный заброшенный дом с призраками, ведьмами, зомби и прочей нечистью. Играть иначе не получится: дробовик в руки и навстречу фаршу из врагов. Не упусти возможность изрядно повеселиться на просторах легендарного Dangerous Dave in the Haunted mansion.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Softdisk Publishing
Издатель:
John Romero
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
14.1 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Жанр:
Аркады, Экшен,
Минимальные системные требования Windows XP / Windows Vista / Windows 7, 1.8 GHz Processor, 512MB RAM (1 GB recommended), 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended), 2GB HDD, Mouse, Keyboard
Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить setup_dangerous_dave_pack_2.1.0.6.exe
2. Играть
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 2 960
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
325
Вес файла:
4,86 Kb
Дата загрузки:
15-04-2020, 20:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК