Astellia (2019)

Astellia Astellia — классическая разнообразная ролевая игра, основанная на коллекционировании карт и использовании их в бою. Многопользовательский проект отправит пользователя в удивительный мир магии и доблести. Светлые силы Астелии противостоят коварным и темным героям. Скачав торрент игру, ты сможешь доказать всем, насколько важно сохранить благоразумность и честность в гниющем изнутри царстве.

Игровой процесс разделен на прохождение за различные классы юнитов. Стрелок, Воин, Маг, Убийца и Жрец открыты для твоих амбиций. Каждый тип солдата выделяется собственными особенностями, механиками и характеристиками. Для кого-то, например, совершенно нестрашны расстояния до цели, а иные сконцентрированы на помощи союзниками. Скрытные герои могут телепортироваться, а сильные и живучие — становиться щитом перед противником.

Самые ценные карты игры — Астеллы. В далеком прошлом они спустились с небес на землю, дабы покорить этот мир. Они обладают особыми навыками — призвав одного, на помощь придет еще 3 вспомогательных существа. Они помогут сокрушить врага, либо повысить выживаемость союзников. Играть можно с 30 Астеллами, добавленными в проект. Каждого перса можно прокачивать, подстраивая под свой стиль прохождения.
Дата выхода:
4 квартал 2019 года
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
Studio 8
Издатель:
GameNet
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский, Немецкий
Страна:
Россия
Жанр:
РПГ, ММОРПГ, Экшен
Название:
Астеллия
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD/Intel 2,5 ГГц и выше
Оперативная память: 4 GB и выше
Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 GB и DirectX 11
Место на диске: 60 GB
Видео к игре
Скриншоты


2 май 2020
1
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Astellia
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК