Eternal Fury (2019)

Eternal Fury Eternal Fury — история противостояния защитников человечества и коварных монстров, не щадящих никого на своем пути. Орды тварей — выходцы из темного подземелья, проход в который уже десятки лет никто не охраняет. Собрать армию смелых и доблестных героев предстоит тебе. Начни играть онлайн, дабы спасти некогда тихую и процветающую землю от хаоса и разрухи.

Игровой процесс состоит из обустройства собственного замка, набора юнитов разнообразных классов, выбора персонального стиля ведения боя, исследования уникального древа технологий и много другого. Сражения происходят в режиме привычных, классических пошаговых стратегий. Главный герой — самый сильный солдат. Его ты вправе развить, как тебе угодно. В ближний бой или дальний — решай сам. Дополнительно можно изменять его внешний вид благодаря широкой системе кастомизации.

Разработчики снарядили игру как одиночным прохождением, так и PvP-контентом. Сюжетные миссии научат тебя грамотно подбирать стратегии, в зависимости от боссов и их особенностей. Сильные противники компании не уступают в силе реальным игрокам и частенько толпами хоронят армии новичков. Арена, где соревнуются реальные пользователи — единственное место, где реально подтверждается класс бойца. Не упусти возможность открыто заявить о себе на поприще фэнтезийной вселенной Eternal Fury
Дата выхода:
27 Мая2019
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Game Hollywood Hong Kong Limited
Издатель:
Game Hollywood Hong Kong Limited
Версия:
Актуальная
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Браузерные Стратегии, Приключения,
Название:
Вечная Ярость
Видео к игре
Скриншоты


5 май 2020
2
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Eternal Fury
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК