Eternal Magic на ПК (2019)

Название:

Вечная Магия

Eternal Magic Eternal Magic - это бесплатная MMORPG, предоставляющая игроку безграничный спектр возможностей, геймплей, сочетающий в себе элементы разных жанров, и обширный набор для социального взаимодействия. В онлайн-игре геймеров ожидает классический, но интересный сюжет, где персонажу предстоит столкнуться со злом, которое уже много лет тревожит два мира вселенной: материальный и измерение снов, связанные могущественной магией. Давным-давно разрушенный артефакт неожиданно пробуждается и ваш герой становится его носителем, тем самым, взяв на себя ответственность за наведение порядка на континенте.

В данной MMO у вас появится шанс исследовать впечатляющий мир Теразии, зачищать PvE-подземелья повышенной сложности или попытать удачу в одном из множества PvP-режимов. Если ни то, ни другое вас не интересует, вы всегда можете принять участие в Королевском Конкурсе Красоты, построить дом, завести семью или даже питомца. Социальные возможности Eternal Magic ничем не уступают геймплейным.
Скачать игру стоит хотя бы ради того, чтобы испробовать ее различные PvP-режимы. Хотите поучаствовать в масштабной битве 10v10 между гильдиями? Или заинтересованы в традиционных 5v5 схватках в стиле MOBA? Уютнее ли вам на поле боя, где столкнутся огромные армии или вы предпочтете простой матч с захватом флага? В Eternal Magic у вас будет шанс играть именно в том режиме, который придется по душе именно вам.

Создать уникального героя всегда поможет местный редактор персонажей. В начале Eternal Magic вам предстоит выбрать между 6 классами: рыцарь, стрелок, мечник, жрец, маг, ассасин. Для каждого класса доступны 5 категорий навыков. Выбирать стоит осторожно, ведь каждый из них повлияет на ваш дальнейший стиль боя и специализацию. Правильным образом подобрав способности вы откроете для себя необычные комбо и создадите свой уникальный способ сражений.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Duoyi
Издатель:
101XP
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Фэнтези, PVP Массовая многопользовательская ММОРПГ, Приключения, MOBA,
Регистрация в игре Eternal Magic
Видео к игре
Визитов: 7 446
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК