Наруто: Наследники Силы (2020)

Наруто: Наследники Силы Наруто: Наследники Силы — захватывающий проект, написанный по мотивам всемирноизвестного аниме. Затягивающая браузерка познакомит тебя со множеством персонажей культового сериала. Сюжет игры погрузит тебя в города и деревни вселенной Naruto. Там ты сможешь выполнять десятки новых заданий, ввязываться в конфликты, создавать союзы против сильных противников.

Играть можно не только за Наруто. Самые известные персонажи творения будут открыты для прохождения. Из них тебе нужно собрать элитную команду для сражений на серверной арене. Для повышенной эффективности героев снаряжай их дополнительными предметами. Это поднимет их запас здоровья, броню и урон. Плюсом стало практически безграничное улучшение экипировки и оружия. Главное — вложить как можно больше ресурсов.

Разработчики внимательно следят за требованиями пользователей. Следовательно, была добавлена сюжетная компания. Она обучит тебя всем необходимым аспектам и механикам игры, а также проведет знакомым по мотивам сериала лесам, городам и подземельям. Постоянно ощущается непередаваемая атмосфера аниме и Наруто в целом. Для тех, кому лень уделять все время на прокачку героев есть хорошая новость. Персы прокачиваются, а ресурсы добываются даже пока ты оффлайн.
Дата выхода:
1 Апреля 2020
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Luck Online LLC
Издатель:
Luck Online LLC
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Браузерные Аниме, Файтинг,
Скриншоты
1
2
3
10 май 2020
2
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Наруто: Наследники Силы
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК