Legion Gold на ПК (2020)

Название:

Золотой Легион

Legion Gold Добро пожаловать в Римскую империю! В Legion Gold вам на собственной шкуре предстоит ощутить тяжесть будней правителя провинции. Здесь вы возьмете под свой контроль буквально все: строительство городов, добыча ресурсов, создание армии, защита границ. Вы лично поведете отряды в бой. Сочетание двух игровых режимов – пошагового, и боевого, отличает Legion Gold от многих стратегий. В тактическом режиме вы отстраиваете города, занимаетесь разведкой и добычей ресурсов. В боевом командуете войсками в "реальном времени". В игре представлены реальные военные единицы стран Европы периода существования Римской империи, что очень сильно погружает в атмосферу того времени.

С самого начала партии вам нужно будет отстроить город, наладить производство и собрать армию. Когда вы полностью подготовились к войне, наступает время навестить соседей. Игроки берут на себя роль нации или города-государства периода Древнеримской империи. Цель игрока состоит в том, чтобы построить и расширить свою нацию, а затем захватить известный мир. Веди свои легионы по горам Италии и Испании, лесам Германии и Галлии, отправь корабли к берегам туманного Альбиона. Карты для сценариев практически в точности повторяют реальную территорию древнего Рима и его провинций. Покорить окружающие страны можно как мечом и кровью, но не спешите: на пути к величию вам понадобятся верные союзники. В вашем арсенале есть политические и дипломатические средства, как говорили римляне: «Разделяй и властвуй». Натравите своих врагов друг на друга, а затем захватите их. У вас будет возможность играть за римлян или за другие племена. Интерфейс позволяет быстро освоиться даже новичку, но геймплей подразумевает не простое «закликивание» без использования хитроумных тактических приемов.

Legion Gold — это отличная стратегия, которая обладает глубоким, оригинальным и интересным геймплеем, в ней сочетаются запредельная играбельность и простота освоения. Следует, также, упомянуть превосходный AI, тактическая часть напоминает шахматную партию или настольную игру, а приятное графическое оформление создает уникальную атмосферу, которая выделяет Legion Gold среди подобных стратегий. Общий вид игры напоминает стратегии начала 2000-х. Звуковое сопровождение типичное для жанра, музыка приятная, но звуки боя стандартные, как в подобных проектах. Скачать игру бесплатно можно на нашем портале.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Slitherine Ltd.
Издатель:
Slitherine Ltd.
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
269.9 Мб
Кряк:
Присутствует (TiNYiSO)Системные Требования:
Язык интерфейса:
Английский
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 and Above.
Процессор: Pentium 233 MHz MMX.
Оперативная память: 64 MB ОЗУ.
Видеокарта: 2 MB DirectX compatible video card.
DirectX: Версии 8.0.
Место на диске: 250 MB.
Дополнительно: 800x600 Full Screen.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%
2. Установить игру
3. Перекопировать из папки TiNYiSO на образе в папку с игрой, согласившись на замену.
4. Играть
Скриншоты
Screen 1 Legion Gold
Screen 2 Legion Gold
Screen 3 Legion Gold
Screen 4 Legion Gold
Screen 5 Legion Gold
Видео к игре
Визитов: 3 370
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
67
Вес файла:
5,78 Kb
Дата загрузки:
5-08-2020, 20:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК