Panzer Paladin на ПК (2020)

Название:

Танковый Паладин

Panzer Paladin Перед вами игра, создатели которой черпали вдохновение из классики, ушедшей игровой 8-битной эпохи. Panzer Paladin заимствует идею и эстетику множества классических произведений того времени, но смешивает все в одно увлекательное приключение, в которое любителям старых и двухмерных игр стоило бы погрузиться.

Panzer Paladin – это новый захватывающий приключенческий платформер, в первую очередь с интересным геймплеем, создан разработчиками Tribute Games для платформы PC. Огромное количество оружия и различных способностей персонажа, с которыми вы можете экспериментировать. Визуальный стиль впитал в себя графику игр 90-х годов, при этом не потеряв свою уникальность и свежесть на данный момент.

Возьмите под контроль Грит, могущественную силовую броню Паладина, или выбросите её и играйте за Пламя, маленького быстрого пилота Сквайра. В процессе вы управляете броней Паладина, чтобы сражаться с гигантскими демонами и использовать против них снаряжение и способности. Повсюду присутствует основная интуитивная механика - бои на мечах, игроки могут экипировать и использовать любое оружие, сброшенное сокрушёнными вами врагами, атакующими или блокирующими по своему желанию. Молоты, ножи, копья, кинжалы, мечи, посохи, хоккейные клюшки, гигантские кости, сверхтвердые замороженные ледяные хлопья - каждый уровень в Panzer Paladin богат разнообразными орудиями, которыми можно резать, тыкать и разбивать. Однако интенсивность битвы изнашивает экипировку, и вся она в конце концов сломается - но это нормально. Знайте, есть много новых и уникальных вооружений, которые можно найти в битвах, и спрятать их в стенах и расщелинах, которые вы накапливаете. Несмотря на то, что нет недостатка в получении орудий, некоторые виды оружия и эффекты заклинаний встречаются реже, чем другие, что дает выбор решить, стоит ли вам уничтожить свое снаряжение в определенных ситуациях или же оставить.

Пройдите через семнадцать этапов, где есть уровни на Земле и в Цитадели Хищных, заполненные врагами, опасностями и множеством различных сокровищ. После того, как вы очистите начальный уровень, есть возможность посетить следующие 10 в любом порядке - и вернуться к старым, если хотите накопить тайник с оружием. Также пожертвуйте к примеру мечом в своем инвентаре, чтобы получить постоянное повышение HP для Грит. Есть возможность играть и пересматривать выбранные вами этапы. Кроме того у каждого уровня есть всего лишь две контрольные точки сохранения – одна посередине и вторая перед боссом, что усложняет игровой процесс.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Tribute Games Inc.
Издатель:
Tribute Games Inc.
Версия:
v 1.0.6721
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
168.3 Мб
Кряк:
Вшита (GoldBerg)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Аниме, Аркады, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7.
Процессор: Intel Core i3.
Оперативная память: 1 GB ОЗУ.
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card.
Место на диске: 200 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки.
Скриншоты
Screen 1 Panzer Paladin
Screen 2 Panzer Paladin
Screen 3 Panzer Paladin
Screen 4 Panzer Paladin
Screen 5 Panzer Paladin
Screen 6 Panzer Paladin
Видео к игре
Визитов: 2 371
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
67
Вес файла:
345,78 Kb
Дата загрузки:
5-08-2020, 20:56

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК