Bus Simulator 18 на ПК (2018)

Название:

Симулятор Автобуса 18

Bus Simulator 18 В Bus Simulator 18 игроку предстоит на время одеться в форму водителя автобуса и начать зарабатывать деньги этим нелегким трудом. Игра учитывает множество факторов и реальных ситуаций в которых может оказаться водитель. Сложности включают в себя не только выбоины на дорогах, отвратительные погодные условия, дорожные пробки и хамское поведение пассажиров. Игрок попадает в условия максимально приближенные к реальным, в этой игре придется иметь дело с недовольным владельцем автобусной компании, решать проблемы с полицией и зарабатывать авторитет среди обычных пассажиров. Повышение параметров мастерства и авторитета влияет на развитие игрового персонажа и открывают ему доступ к новым локациям, дополнительному снаряжению и модернизации своего транспортного средства.

Дистрибутив можно скачать с нашего сайта при помощи торрента. Bus Simulator 18 располагает огромным игровым миром с детально проработанной графикой. А натуральные звуковые эффекты полностью погружают геймера в игровой мир. Водить автобус не так просто, как кажется и игроку придется в этом убедиться. Важно помнить, что нарушать правила дорожного движения категорически запрещается. Никто не любит ездить с водителем лихачом и регулярные превышения скорости приведут к потере всех клиентов. Кроме того, не стоит забывать об опасностях вождения в плохую погоду. Мокрый асфальт может стать причиной серьезной аварии с человеческими жертвами. Поэтому к управлению следует привыкать постепенно помня, что на кону стоят человеческие жизни.

В игре предусмотрено повышение уровня мастерства водителя и его навыков вождения. С повышением уровня будут открываться новые маршруты, которые необходимо тщательно осваивать. Это могут быть портовые районы, центральные городские кварталы и маршруты в промышленную зону. Каждый маршрут уникален, как и пассажиры, которые предпочитают по нему ездить. Bus Simulator 18 является довольно динамичной и спокойной игрой поэтому играть в нее можно после тяжелого рабочего дня для успокоения нервов. Каждому человеку хочется попробовать себя в другой роли и эта игра предоставляет такой шанс. Водитель автобуса не самая легкая профессия и каждый игрок может убедиться в этом на своем опыте. Однако удовольствие, испытанное после окончания каждого удачного рейса, с лихвой покроет все затраченные усилия и время.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
stillalive studios
Издатель:
astragon Entertainment
Версия:
v Update 22.07.2020
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.48 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Чешский, Японский, Польский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.), Турецкий, Корейский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, Симуляторы, Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/8/10 64-Bit.
Процессор: Intel Core i3 с 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 with 3.2 GHz.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 (1GB VRAM) или AMD Radeon R7 360 (2GB VRAM) или выше.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 6500 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
Bus.Simulator.18.Update.14-CODEX\Update
Bus.Simulator.18.Update.15.incl.DLC-CODEX\Update
Bus.Simulator.18.Setra.Bus.Pack.1.DLC-CODEX\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением Bus.Simulator.18.Setra.Bus.Pack.1.DLC-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов.
Играть!
Скриншоты
Screen 1 Bus Simulator 18
Screen 2 Bus Simulator 18
Screen 3 Bus Simulator 18
Screen 4 Bus Simulator 18
Screen 5 Bus Simulator 18
Screen 6 Bus Simulator 18
Видео к игре
Визитов: 4 770
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
706
Вес файла:
17,98 Kb
Дата загрузки:
31-07-2020, 14:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК