Five Nights at Freddy's: Sister Location на ПК (2016)

Название:

ФНАФ 5

Five Nights at Freddy's: Sister Location Надоели игры, и хочется разнообразия? Тогда тебе к « Five Nights at Freddy's: Sister Location»!Спросите, чем же она уникальна или хотя бы в чём смысл? Это интересная игра, правда необычная, это ужастик, который изначально был придуман для детей, как не странно, но в этом и есть особенность игры! Несмотря на необычные локации, игра действительно интересная и затягивающая. Если по первой картинке она вызывает страх, то, поверьте, дальше у вас будет только интерес и желание пройти её.

События развиваются ночью, вы играя за Майка Афтона и нового сотрудника должны исполнять поручения, заданых по роботе. Их компания занимается аниматроникой, которая нужна для проведения детских вечеринок. Навевает атмосферу и локация, которая правильно подобрана в подземелье. Уже на начале игры события начинают развиваться, вы замечаете, что пропала Бэйби, вы пытаетесь вернуть её, а потом..... Заканчивается смена. На вторую ночь тоже происходят странные вещи, появляются новые проблемы и новые поставленные задачи. В третью ночь вас тоже ждёт работа и ещё немного нежданчиков. В четвёртую, всё тоже самое - развиваются события и вы отказываетесь там, где даже представить себя не могли. Пятая ночь- последняя, то, что происходит в эту ночь не ожидал никто и это вас точно удивит, из положительных моментов - вы найдёте Бэйби, которая и есть - ваше спасение! Если кратко, то суть игры- «пощекотать» нервишки и проявить интуицию! Если следовать её указанием - у вас есть шанс на победу! Есть ещё пару вариантов концовки, но ведь - должны остаться несколько приятных сюрпризов, которые вы увидите играя в игру «ФНАФ 5». Ещё один из плюсов, это режим «Собственная ночь», цель которой – обороняться и пытаться выжить! Награда за прохождение тоже присутствует, это возможность видеть кат-сцены с Майклом Афтоном.

От игры стоит ожидать всё что угодно, ведь то, сколько вы продержитесь в живых и сколько заданий выполните, зависит только от вас самих! Вы сами выбираете чьи поручения слушать и что делать. Рейтинг игры достаточно высок, а всё, потому что эта франшиза легко воспринимается, имеет интересный захватывающий сюжет и с установкой проблем не возникнет, ведь дистрибутив доступен всем для скачивания и для этого нам понадобиться только устройство, интернет и хорошее настроение! Скачивайте, устанавливаете и всем приятной и «страшной» игры! Бух...
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Scott Cawthon
Издатель:
Scott Cawthon
Версия:
v 1.121 + Custom Night
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
906.5 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Стратегии, Хоррор, Симуляторы, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Win XP, 7, 8, Vista, 10.
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent.
Оперативная память: 1 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1 GB.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать EXE файл, запустить.
Скриншоты
Screen 1 Five Nights at Freddy's: Sister Location
Screen 2 Five Nights at Freddy's: Sister Location
Screen 3 Five Nights at Freddy's: Sister Location
Screen 4 Five Nights at Freddy's: Sister Location
Screen 5 Five Nights at Freddy's: Sister Location
Видео к игре
Визитов: 5 696
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
558
Вес файла:
18,17 Kb
Дата загрузки:
2-08-2020, 11:26

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК