Truck Life на ПК (2020)

Название:

Жизнь Грузовика

Truck Life Почувствуй себя королем китайских дорог в новой игре Truck life. Стань настоящим водителем грузовика, не выходя из дома. Глоток свежего воздуха для тех, кто устал от бесконечных баттл роялей и однотипных сессионных шутеров. Геймплей нацелен на получение максимального удовольствия от вождения грузовика. Азиатский колорит привлекает своей экзотичностью, он затягивает на долгое время. Игрока ждет большой выбор техники, смена времени суток, погоды, голод, заправка, ремонт, прокачка.

В игровом мире есть множество достопримечательностей и точно воссозданные территории, чтобы создать незабываемые впечатления, заставляя вас чувствовать себя так, как будто вы управляете грузовиком в реальной жизни! Здесь перед игроками раскинулись огромные территории поднебесной. Карта приближена к реальной территории Китая, что означает наличие огромного количества различных биомов: Города, горные склоны, степи, пустыни, бамбуковые леса, прибрежная территория и города Масштаб городов поражает воображение. Добавлены тысячи километров реальных участков дорог с множеством существующих ориентиров. Погода динамически меняется по образу реальной погодной модели, и вы почувствуете это на себе. Во время дождя покрытие становится мокрым, что очень опасно. Смена климата так же обусловлена географическим положением и сменой сезонов, так же они влияют на товары, которые вы перевозите (на побережье нам предлагают перевозку морских товаров вглубь континента). Вы в праве выбирать из сотни различных заданий по перевозке грузов.

Играть можно на одного из сотен разнообразных автомобилей от известных производителей, здесь есть как легкие и удобные модели, так и огромные тягачи, которые можно всячески настраивать и кастомизировать. Геймплей прост до безобразия: берем задания, прокачиваем тачку и медитируем за баранкой своего железного друга.

Конечно, не обошлось без недостатков. Графика старого формата и уже устарела. Звук двигателя иногда пропадает по несколько раз, особенно на Тайване. Городские постройки — это обычные прямоугольные коробки с текстурами, без эстетики. В туннелях можно проехать сквозь стену. Случаются мерцания текстур. Также заметно, как при отдалении исчезают объекты, сказывается использование движа Unity. Скачать игру можно бесплатно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
惊叹号游戏工作室
Издатель:
惊叹号
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
3.23 Гб
Кряк:
Присутствует (PLAZA)
Язык интерфейса:
Английский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Симуляторы, Спортивные, Инди, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit.
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 750.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ plaza-the.white.laboratory.iso* или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
5. Играть в данную игру, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, в противном случае запускать из папки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Truck Life
Screen 2 Truck Life
Screen 3 Truck Life
Screen 4 Truck Life
Screen 5 Truck Life
Screen 6 Truck Life
Видео к игре
Визитов: 6 736
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
811
Вес файла:
16,66 Kb
Дата загрузки:
9-08-2020, 01:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК