Sword Art Online: Fatal Bullet на ПК (2018)

Название:

Мастера Меча Онлайн: Роковая Пуля

Sword Art Online: Fatal Bullet Sword Art Online — это сериал о реальных людях, оказавшихся в ловушке виртуальных MMO. Действие второй серии и игры Fatal Bullet происходит в VRMMO-шутере от третьего лица под названием Gun Gale Online. Вы окунетесь в историю о мире Gun Gale Online. Исследуйте постапокалептические пустоши, насладитесь ролевой системой игры от третьего лица. Вы встретите старых знакомых и врагов из предыдущих игр этой серии.

Готовьтесь к тому, что сюжет в игре все равно целиком состоит из штампов — за полной историей надо идти к первоисточнику, а здесь лишь бестолковый гринд ради гринда, и ничего вы с этим не сделаете. В декорациях дикого анимешного постапокалипсиса (с устаревшей лет на десять рисовкой) герои ловко скачут по локациям и палят изо всех стволов. Fatal Bullet — экшен от третьего лица, в котором персонажи не умеют прятаться за укрытиями, зато с радостью берутся за однообразные квесты по отстрелу мобов.

Что касается графики, она на 99% абсолютно одинакова на низких и высоких настройках. Игру нужно настраивать вручную через редактирование конфигов. И только тогда на низких настройках игра запустится на многих слабых машинах.
При создании женского персонажа слишком много похожих лиц, так что вы можете создать максимум подростка с парой вариантов лица. Редактор мужских персонажей немного лучше, но также хромает на обе ноги. И вы можете прямо нанести женские волосы и помаду на мужские и женские на волосы. Цвета костюмов можно изменить (после некоторого продвижения по сюжету), но нельзя смешивать и сочетать. Каждый наряд — это единое целое. Однако многие из них симпатичны. В отличие от вариантов создания, наряды и некоторые аксессуары имеют номиналы M и F, поэтому юбку и милый бантик нарядить мужчине не получится.

Этапы боя довольно быстрые и напряженные. Локации «открытого мира» не такие уж большие, если вы немного отклонитесь от курса, то сразу встретите высокоуровневых противников другого цвета. Например, что-то 40 уровня в первой области. Это означает, что у вас нет дел в этих областях. Как только вы достигните достаточного уровня, вы можете пойти туда. Столкнувшись с ИИ «вражескими игроками», они будут бегать на помощь своим сбитым товарищам. Когда вы уничтожите любого из них, подбегите к сбитому персонажу и установите устройство с миной. Он взорвется и, скорее всего, убьет того, кто пытается его оживить. Как минимум, это прервет воскрешение. Или рассчитайте бросок гранаты для получения того же эффекта на расстоянии. Вы сможете редактировать боевое поведение вашего ИИ-партнера (после некоторого прогресса в истории).

Итак, в заключение, эта игра может понравиться любителям жанра, хотя в ней есть недостатки, которые люди полностью ненавидят. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DIMPS
Издатель:
BANDAI NAMCO Entertainment
Версия:
v 1.7.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
21.41 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Японский
Жанр:
Аниме, Открытый мир, РПГ, ММОРПГ, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required).
Процессор: Intel Core i5 3570K 3.40 GHz / AMD FX-4100 Quad-Core Processor 3.6GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 2 GB.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 30 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Sword Art Online: Fatal Bullet
Screen 2 Sword Art Online: Fatal Bullet
Screen 3 Sword Art Online: Fatal Bullet
Screen 4 Sword Art Online: Fatal Bullet
Screen 5 Sword Art Online: Fatal Bullet
Screen 6 Sword Art Online: Fatal Bullet
Видео к игре
Визитов: 4 980
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
231
Вес файла:
54,13 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 09:15

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК