Field of Glory: Empires на ПК (2019)

Название:

Царство славы

Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires - это великолепная пошаговая стратегия, действие которой происходит в Европе и Средиземноморье в эпоху классицизма. На выбор доступно огромное количество играбельных фракций и племен того периода, каждая из которых обладает своей уникальной культурой. Карта динамична: упадок одной нации дает ростки для новых. Поле славы: Империи представляет уникальную систему упадка, которая не позволит игрокам по неосторожности расширять свою империю. Сражаться очень весело. Механика управления империей тоже хороша.
Окунитесь в мир Средиземноморья времен раннего средневековья. Узнайте каково управлять самой могущественной империей в мире. Расширяй свои владения с помощью войн, страви своих врагов друг с другом и победи выживших. Создай величайшую культуру, но будь осторожен. Риск декаданса нетривиален. Множество великих империй пало из-за внутренних кризисов. Чем могущественнее ваша цивилизация, тем больше проблем будет таиться в тени.

Геймплей разнообразен. Все функции значимы, и все они взаимосвязаны друг с другом. В зависимости от обстоятельств все здания, ресурсы, юниты, команды и решения могут быть важны, и вы будете часто использовать их все. В результате вы будете на каждом шагу поглощены решениями по управлению империей, тщательно обдумывая возможности и последствия. Этой игре удалось найти идеальный баланс между захватом новых земель и развитием своих собственных. При желании вы можете не торопиться и построить несколько невероятно богатых и могущественных провинций. Разнообразие построек кажется бесконечным! Наконец, вы должны понимать, что ваша фракция борется за наследие с другими крупными фракциями, и вам решать, как расширить свои границы и заводить друзей или врагов в ходе кампании.
Главное достоинство данного проекта мы видим уже в самом начале – выбор фракции. Их около 70 и они все играбельны. Каждая фракция имеет своё уникальное месторасположение и обладает своими особенностями или же чертами фракции, дающими им плюс в определённой области и возможный минус в другой.
Графика слабое место Field of Glory. Создается ощущения, что картинка оптимизирована для просмотра глобальной карты. Но когда речь идёт о детализации всего и вся, то очевидно что графика устарела на 5-6 лет. Музыкальное сопровождение состоит из нескольких композиций, но они не раздражают. Слушать вполне приятно.

Игра получилась увлекательной. Интересны геймплейные решения, которые отсутствуют у похожих игр. В связи с этим данный продукт обязателен к ознакомлению. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ageod
Издатель:
Slitherine Ltd.
Версия:
v 1.3.3.0 + 1 DLC
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.26 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 10.
Процессор: 2GHz processor.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1 GB DirectX 9 Compatible Graphics Card.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Field of Glory: Empires
Screen 2 Field of Glory: Empires
Screen 3 Field of Glory: Empires
Screen 4 Field of Glory: Empires
Screen 5 Field of Glory: Empires
Screen 6 Field of Glory: Empires
Видео к игре
Визитов: 2 882
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
102
Вес файла:
51,2 Kb
Дата загрузки:
29-08-2020, 03:42

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК