Redneck Ed: Astro Monsters Show на ПК (2020)

Название:

Реднек Эд: Шоу Астро Монстров

Redneck Ed: Astro Monsters Show Redneck Ed Astro Monsters Show - это игра в жанре beat ‘em up, в которой девушка отрывает вам лицо, а после погони за ней вы попадаете на космическое шоу, где вы пытаетесь вернуть себе лицо. Эта игра в первую очередь ориентирована на битвы с боссами, но также пытается реализовать некоторый платформер, похожий на Cuphead, но в более традиционном стиле beat ‘em up. Однако опыт, который у меня был с Redneck Ed, был крайне разочаровывающим и, мягко говоря, раздражающим.
В своем стремлении вернуть себе лицо вам придется подняться по служебной лестнице, чтобы доказать, что вы достаточно достойны, чтобы сразиться с последним боссом в этом игровом шоу. Вы начнете с 1 этажа и подниметесь наверх, собирая звезды после побед, которые наградят вас медалями. На каждом этапе есть стандартные 3 медали, награды, которые вы можете получить, могут быть больше звезд, карта эффекта или набор лайков (ваша валюта). Эти медали можно получить, выполнив конкретное условие, которое он просит. Например, вам, возможно, придется победить босса в течение определенного времени или не получить никакого урона, что чрезвычайно сложно из-за вашего непонятного управления.

По мере прохождения вы сможете улучшать определенные аспекты своего персонажа: здоровье, активировать новые карты эффектов, собирать больше расходных материалов и т. д. И изучать крутые движения и супер-ходы. Когда вы дойдете до финальной схватки, эти движения станут почти необходимостью, и было ясно, какие движения превосходят другие по урону. Однако, в зависимости от того, с кем вы столкнетесь, вам придется изменить свою стратегию. Сверхспособности — вещь, но они не впечатляют и не дают большого урона по сравнению с вашими обычными атаками.
Redneck Ed в основном фокусирует свой игровой процесс в драках с боссами с более простым подходом к ним по сравнению с более традиционными битвами. У них будут новые способности, возможно, появятся некоторые враги, меньше платформ, по которым можно прыгать и т. Д.

Есть несколько уникальных главарей с разными типами атак. Саундтрек во всем довольно уникален, хотя в нем не так много вариаций. Хотя кажется, что врагов и даже моего персонажа не хватает звуков, когда он ходит, прыгает.

Единственное, что есть в этой игре, - это художественный стиль, много времени и самоотдачи явно вложены во все, что было сделано. К сожалению, похоже, что разработчики уделили слишком много внимания художественной стороне, а не фундаментальной стороне.

Практически все в Redneck Ed чувствует себя неприемлемо: от странных неуклюжих элементов управления, которые никогда не кажутся правильными, до кропотливо утомительных и чрезмерно затянутых битв с боссами. Рисовка, вероятно, лучшее, что здесь есть, и это позор, поскольку это могла бы быть отличная игра, если бы механика и управление работали над большим количеством усилий. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rustic Fantastic
Издатель:
101XP
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1010.8 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRMFREE)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Немецкий, Французский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 8.1 64bit or Windows 10 64bit.
Процессор: 3 GHz Dual Core.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 720.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 4 GB.
Звуковая карта: DirectX 11 compatible sound card with latest drivers.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требуют установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Redneck Ed: Astro Monsters Show
Screen 2 Redneck Ed: Astro Monsters Show
Screen 3 Redneck Ed: Astro Monsters Show
Screen 4 Redneck Ed: Astro Monsters Show
Screen 5 Redneck Ed: Astro Monsters Show
Видео к игре
Визитов: 2 700
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
75
Вес файла:
56,43 Kb
Дата загрузки:
12-09-2020, 21:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК