Vaporum: Lockdown на ПК (2020)

Название:

Пары: Блокировка

Vaporum: Lockdown Vaporum: Lockdown - это удивительная, удобная для новичков смесь Dungeon Crawler и BioShock или System Shock, и даже, не имея никакого опыта работы с предыдущим жанром, удается без проблем освоить игровой процесс.

С самого начала предлагается четко определенный и простой для понимания стиль прохождения с различными подвесками для экзокостюмов, одновременно предлагая все виды оружия с самого начала.
Ближний бой? Игра предлагает вам гаечный ключ в самом начале и щит, чтобы подойти ближе и ближе.
Дальнобойный? Пистолет и мушкетон доступны уже на первом этапе.
Есть что-то для каждого стиля игры, и вы выбираете свой стиль с самого начала — даже в этом случае ваш выбор не ограничивает вас определенным выбором оружия; вместо этого вам дается полный карт-бланш в вашем подходе. Вам понадобится все, что вы можете получить, чтобы выжить в Башне.

Когда закончите головоломку, сохраните. Когда вы выигрываете крупную встречу, экономьте. Если вы давно не копили, сохраните.
Хотя есть автосохранение, рекомендуется сохранять вручную.

Исследования и решение головоломок занимают большую часть вашего времени. Головоломки — это приятно сложные задачи, и когда вы их наконец решаете, всегда приятно.
Исследования очень приветствуются, так как поиск предметов дает отличные предметы или своеобразные исторические заметки / записи.
Затем мы переходим к боевой части.

Управление танком в игре действительно добавляет напряженности и неизвестности битве, поскольку вы не можете свободно смотреть по сторонам с помощью мыши. Враги очень разнообразны и бывают самых разных форм, а это значит, что вам придется адаптировать свой стиль игры к каждой схватке, чтобы победить их.
Тараканам или Крысам хватит простого обстрела и удара, но Наблюдатель будет гораздо более неумолимым, если вы примените к нему ту же тактику.
Когда встречи становятся масштабными, игра переходит на шестую передачу: вас преследуют несколько кровожадных киборгов и неубиваемая Немезида-подражатель становится ужасающей, когда вам также приходится бороться с управлением.
Игровой процесс для меня определенно 10/10.

Окружение выглядит действительно хорошо. Даже на не особо мощном ноутбуке он работает очень хорошо, при этом отлично выглядит.
Это золотая середина Дизельпанка и Стимпанка, и то же самое можно сказать и о дизайне врагов, как просто великолепно все выглядит. Звуки очень атмосферные и отлично справляются со своей работой, как и озвучка.

История: нужно приехать в чужое место и попытаться выяснить, что там вообще произошло. Небольшие кусочки информации, содержащиеся в заметках и аудиозаписях, интересны сами по себе. Хотя я еще не дошел до самого конца, история меня зацепила.

Реиграбельность с различными стилями игры, которые вы можете выбрать, кажется великолепной, и Vaporum: Lockdown определенно понравится как новичкам в этом жанре, так и его ветеранам. Скачать Vaporum: Lockdown можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Fatbot Games, s. r. o.
Издатель:
Fatbot Games, s. r. o.
Версия:
v Build#36
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
2.66 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Китайский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, РПГ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 8 (64-bit), Windows 10 (64-bit).
Процессор: 2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series 512 MB video card or AMD equivalent.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 6 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible sound card.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Vaporum: Lockdown
Screen 2 Vaporum: Lockdown
Screen 3 Vaporum: Lockdown
Screen 4 Vaporum: Lockdown
Screen 5 Vaporum: Lockdown
Screen 6 Vaporum: Lockdown
Видео к игре
Визитов: 3 436
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
83
Вес файла:
53,79 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 11:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК