Gordian Quest на ПК (2020)

Название:

Квест Гордиана

Gordian Quest Gordian Quest — это игра смешанного жанра, созданная Mixed Realms (да, понятно!). Она сочетает в себе множество функций, заимствованных из многих других проектов, таких как Slay the Spire (сборка колоды, очевидно), Thronebreaker (элемент RPG, выбор игрока), Darkest Dungeons (тактическое движение, питание, отдых, снаряжение), D&D (бросок кубиков, проверка навыков) и т. д. Привлекает интуитивно понятный интерфейс, игра уже показывает много перспектив и качества, и представляет собой сложный и глубокий опыт с достаточным количеством дополнений и уникальной механикой. Но не во всей красе, так как это только начало периода раннего доступа к Gordian Quest. Элемент roguelike ограничен линейным первым актом со случайно сгенерированной добычей и врагами, а создание колоды ограничивается получением доступа к новым картам с помощью навыков повышения уровня и оснащения нового снаряжения.

Но не бойтесь: ограничения будут покрыты огромным количеством навыков, предметов и множеством героев. Можно начать с одного из следующих 6 героев: Рыцарь с соломенными волосами, Боевая медсестра, Стимпанк-рейнджер (без оружия?), Негодяй со злобной ухмылкой, старый француз Мерлин или Бешеный подросток-медведь девушка-эльф. И это еще не все! Будет добавлено от 10 до 16 героев (согласно планам полного выпуска), так что в итоге будет 16-22 героя.

Художественный стиль напоминает Battle Chasers: Nightwar, но с меньшей анимацией персонажей (но выглядит довольно хорошо). Тем не менее, почему-то он показывает худшую производительность на минимально необходимой спецификации, чем в Battle Chasers. Также в Gordian Quest нет озвучки, поэтому приготовьтесь прочитать какой-нибудь текст.

Плюсы:
- Хорошая оптимизация для раннего доступа.
- Стиль приятный. Напоминает о Battle Chasers.
- Музыка довольно успокаивающая, звук нормальный.
- Комбинация множества функций.
- Хотя это не так хорошо, как Slay the Spire, есть несколько интересных стратегий и синергии.

Минусы:
- Нужна лучшая синергия для некоторых героев.
- Большая часть снаряжения мусор. Пока что единственными хорошими перками на оборудовании являются + урон от атаки, + урон от заклинаний, получение карты после убийства, + максимальный канал. Если честно, все остальные просто не впечатляют. Есть редкое оборудование, которое выглядит интересно, но при этом очень дорогое.

Учитывая все вышесказанное рекомендуется скачать эту игру на нашем сайте как очень многообещающую и красивую, в которую весело играть даже сейчас, на ранней стадии. Также разработчики довольно активны и отзывчивы в обсуждениях игр. И это очень обнадеживающий знак.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mixed Realms Pte Ltd
Издатель:
Mixed Realms Pte Ltd
Версия:
v Build 97B
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
2.36 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Испанский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher.
Процессор: 2.0 Ghz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1Gb Video Memory.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Gordian Quest
Screen 2 Gordian Quest
Screen 3 Gordian Quest
Screen 4 Gordian Quest
Screen 5 Gordian Quest
Screen 6 Gordian Quest
Видео к игре
Визитов: 2 437
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
48
Вес файла:
110,82 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 15:05

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК