Milky Way Prince – The Vampire Star на ПК (2020)

Название:

Принц Галактики - Звезда Вампира

Milky Way Prince – The Vampire Star Milky Way Prince - The Vampire Star - одна из игр, которую сложно рекомендовать. Если вы ищете визуальный роман, в котором попытаются тематизировать серьезные проблемы в отношениях, попробуйте эту игру. К сожалению, в игре нет серьезного развития персонажей или хорошо выполненной истории. У нее был большой потенциал, но, в конечном итоге, исполнение оставляет желать лучшего.
Эта игра честно рассказывает о бремени пограничном расстройстве. История повествует о Суне, который почти естественно причиняет вред себе и окружающим. Борьба за установление связи, постоянное смещение настроения и колебания самооценки — это то, с чем вы будете сталкиваться. Вы познакомитесь с Нуки, человеком, который провел все свое детство во власти отца. В конце концов, эта игра рассказывает реалистичную, сырую, тревожную, но честную историю о ПРЛ и о том, как оно влияет как на тех, у кого оно есть, так и на тех, кто вступает в контакт с людьми, у которых оно есть. Красивое искусство и потрясающая музыка были просто вишенкой на торте. Тема тяжелая не всем будет интересна такая игра, но она отчаянно нуждалась в создании.

Milky Way Prince - The Vampire Star кажется очень живой. Игрок не только читает кучу текста, но иногда бывает несколько сцен, где он может более или менее решить, что делать. Эта часть работает аналогично кликеру, и, таким образом, вы решаете, должен ли Нуки бриться, пользоваться парфюмом или чистить зубы, хотя это ничего не меняет в его внешности. Однако эти действия очень ограничены и доступны только в его комнате. Иногда второстепенные объекты меняются на протяжении всего повествования, поэтому всегда стоит все проверить. Есть даже плакат, на котором показаны ветви и текущая глава.
После прохождения один раз появляется специальная функция, которая позволяет игроку развить историю в два раза быстрее. Это может быть утомительно для тех, кто охотится за другими концовками, так как сохранение происходит автоматически и, следовательно, невозможно загрузить другие файлы сохранения.

Графика в Млечном Пути очаровательна. Мне нравится сумасшедший стиль, который совершенно выделяется из толпы визуальных аниме-новелл. Иногда игра даже работает с анимацией, отчего она кажется живой. Иногда сумасшедшие события хорошо сочетаются со странным, но очаровательным художественным стилем. Благодаря довольно мрачной графике Milky Way Prince - The Vampire Star, мрачная атмосфера становится еще более подчеркнутой. В качестве дополнительной информации этот визуальный роман, к сожалению, не содержит голоса за кадром, который значительно улучшил бы погружение.
Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Eyeguys
Издатель:
Santa Ragione
Версия:
v 1.1 (40602 по GOG) + 1 DLC
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG pic
Вес игры:
854.4 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык озвучки:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Испанский (SPA)
Жанр:
Хоррор, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 SP1+.
Процессор: 2.0GHz CPU.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 512MB graphics card.
Место на диске: 3 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Запустить setup_milky_way_prince_-_the_vampire_star_1.1_(40602).exe из папки с игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ При желании запустить setup_milky_way_prince_-_the_vampire_star_original_soundtrack_1.1_(40602).exe и распаковать дополнение в папку с установленной игрой.
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑤ Испив из горько-сладкого кровавого кубка, наполненного радостями встреч, слёзами расставаний и форменным психологическим ужасом под тонким саваном неосимволизма, полететь над бескрайними млечными полями с самой яркой любимой звездой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Milky Way Prince – The Vampire Star
Screen 2 Milky Way Prince – The Vampire Star
Screen 3 Milky Way Prince – The Vampire Star
Screen 4 Milky Way Prince – The Vampire Star
Screen 5 Milky Way Prince – The Vampire Star
Screen 6 Milky Way Prince – The Vampire Star
Видео к игре
Визитов: 1 703
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
52
Вес файла:
34,12 Kb
Дата загрузки:
2-10-2020, 20:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК