Blade of Kings на ПК (2020)

Название:

Клинок Королей / Блейд оф Кингс

Blade of Kings Blade of Kings игра жанра MMORPG с продвинутой idle системой прокачки. Основной упор сделан на битвах и битвах с рейд-боссами. Боевая система не пошаговая, а динамичная комбинированные атаки вашего персонажа временами напоминают ураганный слешер. Вам предстоит прокачивать уровень персонажа и уничтожать различных монстров. Все это сопровождается красивой картинкой, анимацией и хорошим звуком. Впиши свое имя в историю великих битв для восхождения в таинственном фентезийном мире!

На первых уровнях функционал практически полностью заблокирован, однако открывается по мере прохождения сюжета и основной кампании. Тут и открывается главный недостаток — это большая загруженность геймплея. Новичку будет тяжело разобраться в куче вкладок, каждая из которых содержит еще несколько пунктов выбора.
В Blade of Kings две игровые расы на выбор: люди и демоны. После регистрации нам доступны на выбор человек – рыцарь и лучница – демон, остальные классы откроются при получении ачивок. Всего представлено 6 классов.

Итак, что нас ожидает? Красочные бои и превосходная анимация. В игре очень качественная графика, но из-за того, что она предназначена в первую очередь для мобильных телефонов в пк версии все намешивается в одну кучу в центре экрана. Увлекательный игровой процесс. Ну как. Вы можете запустить игру и смотреть фильм, idle система все делает сама, вам нужно грамотно управлять прокачкой и подбирать вооружение. Весь игровой процесс происходит в автоматическом режиме. Также ваш персонаж прокачивается и копит ресы когда вы офлайн. Есть множество ивентов вроде побоищ сервер на сервер. Есть ПВП арены, данжи, различные ежедневные испытания, питомцы. Питомцев необходимо приручать и прокачивать.

Есть очень много услуг за донат, есть бонусы за первое пополнения, акции и прочее. Но без него можно жить, если собирать подарки за вход и онлайн каждый день. Также все донат предметы можно купить за ресурсы, которые выпадают с боссов. Тактик по их уничтожению нет, прокачиваем персонажа и идем гриндить. Крафт представлен распространенной системой – собери три предмета и получи один улучшенный. Предмет может разрушиться в ходе этих манипуляций.

Игровой мир имеет свою историю, впрочем, она не навязчива, и вы можете спокойно забить на нее.

Стоит отметить, что на данных момент игра активно поддерживается в России, открываются новые сервера и постоянно проходят события с денными призами и подарками. Чтобы погрузиться в волшебный мир Blade of Kings не требуется установки, регистрируйся на сайте и играй!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Espritgames
Издатель:
Espritgames
Версия:
Последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Многоязычный
Язык озвучки:
Не требуется
Категория:
РПГ, ММОРПГ, Браузерные, Анонс,
Минимальные системные требования Минимальные Видео к игре
Визитов: 8 872
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 23 сентября 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК