Kingdoms Reborn на ПК

Название:

Возрождение Королевства

Kingdoms Reborn Kingdoms Reborn - это градостроитель для одиночной или многопользовательской игры в разнообразном и бесшовном открытом мире, где биомы варьируются от ледяной тундры до засушливой пустыни и всех точек между ними. Вам предстоит превратить небольшую деревушку в огромный и процветающий город. Здания и технологии улучшаются с при переходе в следующую эпоху. Доступен многопользовательский режим, в котором вы сами выбираете сотрудничать или враждовать со своими друзьями.

Разработчики вдохновились такими играми как: Banished, Anno и Civilization. Направляйте своих граждан. Все они сгенерированы как в Banished. Каждое здание имеет свою ветку прокачки и 7 улучшений аналогично с Anno / Pharaoh. Мир игры открытый: в начале сессии процедурно генерируется карта с 7 различными биомами. Вы сами выбираете, где обосноваться и от этого будет зависеть ваша игровая стратегия. В различных уголках мира вы найдете различные виды растений / животных и минеральные ресурсы. Выбирайте с умом.

Многопользовательская игра проводится в сеансах, аналогичных Anno или Civilization, максимум с 6 игроками за сеанс. В раннем доступе есть два режима мультиплеера: Кооператив и соревновательный. В первом нужно торговать, соединять города дорогами и поддерживать друг друга. Во втором захватывать землю и похищать ресурсы других игроков.
Военные действия упрощены и реализованы в качестве точек влияния. Вы можете претендовать на земли других людей или вассализировать их, используя свои очки влияния. Но они защищаются, выстраивая свою оборону. Если вы попали во власть другого игрока, то будете платить ему налог, но не теряете свой город. У вас будет шанс взять реванш.

В игре введена карточная система для стройки и выполнения некоторых действий. Раз в 2.5 мин. Каждый игрок получает набор карт, которые можно использовать для развития своего поселения. Таким образом интерфейс игры не перегружается. Некоторые карты появляются в качестве бонусов при постройке определенных зданий, а также при выполнении определенных действий. Регулируя в лобби количество карт немного снижается скорость игры и она не превращается в тупое закликивание.
Игра — это сольный проект за исключением «Музыки и звукового дизайна», созданного Алистером Линдси. Алистер также создавал музыку и аудио для Rimworld, Prison Architect и т. д.Скачать Kingdoms Reborn можно на нашем сайте по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Earthshine
Издатель:
Earthshine
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1 Гб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди, VR, Ранний доступ, Экономические
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 64-Bit.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать архив
2. Распаковать в любом месте на диске
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Kingdoms Reborn
Screen 2 Kingdoms Reborn
Screen 3 Kingdoms Reborn
Screen 4 Kingdoms Reborn
Screen 5 Kingdoms Reborn
Screen 6 Kingdoms Reborn
Видео к игре
Визитов: 4 288
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
225
Вес файла:
10,48 Kb
Дата загрузки:
20-10-2020, 22:22

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
MrOtis | Жалоба 16 март 2021
MrOtis
Нравится 0 Не нравится
Идет на 7 винду 64 бита?
Игра по скринам выглядит как Banished, но навороченая биомами
Ответить
Телега ВК