G String на ПК (2020)

Название:

Г Стринг

G String G String захватывающий, атмосферный и гнетущий в красивом пустынном мире. Вас полностью поглотит клаустрофобная и дряхлая обстановка, богатая повествованием об окружающей среде, отлично продуманные сценарии, жуткие окружающие шумы, доносящиеся из каждого уголка и щели, и просто классический стиль Half-Life 2 формула боевой головоломки, которая работает очень хорошо.

Довольно много событий происходит на протяжении кампании. Они заставляют задуматься над вопросами, на которые так и не дается удовлетворительного или полного ответа. Интересно то, что игра явно имеет историю. Солидная, последовательная история, которую игроку просто не преподносят в удобоваримой форме. Есть загадочное, а есть непрозрачное. Сюжет G-String непрозрачен.

Некоторые игровые локации сначала покажутся немного нудными и однообразными, но когда вы погружаетесь в мир, чтобы ориентироваться и исследовать, это впечатление меняется. Для инди-игры, в основном разрабатываемой в одиночку, она действительно гладкая, отточенная и имеет высокую производственную ценность, большинство роликов обходятся ограничениями, вместо этого полагаясь на то, что они жуткие, медленные, сюрреалистичные, загадочные, и это работает. Мир богат всевозможными элементами, множество различных фракций воюют с ним открыто, ставки возрастают по мере вашего продвижения, и во время ваших путешествий происходят большие события. Часто встречаются «ветвящиеся пути», многие карты имеют разные способы добраться до нужных мест. Все они не сходятся линейно, часто перекрывая доступ к другим путям, вы чувствуете, что локации намного более открыты, чем есть на самом деле. Это впечатляющая работа для разработчика-одиночки — создавать уровни, которые кажутся такими многослойными, многомерными, это соответствует разрушающемуся миру, изображенному здесь. Здесь много стандартного оружия: пистолет, молот, SMG, дробовик, винтовка, гранаты, но все они удобны в использовании, расчленяя врагов, поджигая их, отправляя в полет, мощные эффекты частиц и звуковой дизайн. Оружие и способности интересно использовать, и они были достаточно распределены по уровням, чтобы не было скучно с ним.

Для игры, созданной с использованием движка, который последний раз существенно обновлялся в 2009 году, эта игра очень красивая. Высшие оценки за красивый городской пейзаж, убогие бедные районы, а также изумительный дизайн Пирамиды и Верфей. Эстетика киберпанка была замечена, и это было сделано профессионально.

Для инди-шутеров от первого лица это действительно хорошо, на мой взгляд, потрясающий сеттинг в стиле киберпанк,тревожный, мрачный и обширный, который стоит попробовать. Настоятельно рекомендуется для поклонников HL2 или просто действительно отличных миров, в которые можно погрузиться. Вас ждут прыжки, головоломки, исследования и большие хаотичные битвы. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Eyaura
Издатель:
LunchHouse Software
Версия:
v Build 5696442
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable От Chronos
Вес игры:
4.48 Гб
Кряк:
Присутствует (SmartSteamEmu)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Корейский, Немецкий, Французский, Японский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Шутеры,
Минимальные системные требования ОС: Vista/XP.
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz or higher.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 512 MB of memory or more. Requires support for Shader Model 2..
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 15 GB.
Дополнительно: For better performance disable the new effects under the "FX" tab..

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив
Копировать содержимое из папки Crack в папку игры с заменой файлов
Запустить launcher.exe
Играть!
Внимание! Если у вас ноутбук и помимо дискретной видеокарты имеется встроенная, то в панели управления параметрами выберите высокопроизводительный процессор для исполняемого файла игры gstring.exe
Внимание! На современных видеокартах возможны вылеты во время загрузки. Дабы исправить это, нужно дописать в параметр запуска -novid в smartsteamemu.ini
Внимание! Язык меняется в smartsteamemu.ini. Например: language = russian
Наглядый пример:
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 G String
Screen 2 G String
Screen 3 G String
Screen 4 G String
Screen 5 G String
Screen 6 G String
Видео к игре
Визитов: 2 611
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
132
Вес файла:
11,64 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 08:58

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
dmitry | Жалоба 27 апрель 2021
dmitry
Нравится 0 Не нравится
Привет! Установил всё работает! Сюжет огонь.
Видос
Ответить
Телега ВК