SpellForce 3: Fallen God на ПК (2020)

Название:

Колдовство Сила 3: Падший Бог

SpellForce 3: Fallen God Наконец-то вы можете усердно троллить, никого не раздражая. SpellForce 3: Fallen God - совершенно феноменальная игра. Это захватывающая, напряженная, динамичная история с персонажами, о которых вы действительно будете заботиться и понимать на протяжении всей истории. Геймплей стал еще более изысканным, чем его предшественник, Soul Harvest, который, в свою очередь, был доработкой и исправлением базовой механики. Смесь RTS и RPG сделана лучше, чем когда-либо, и найден идеальный баланс. Разработчик Grimlore Games проделал фантастическую работу, вернув к жизни серию SpellForce.

Тролли, за которых вы будете играть в этом расширении, довольно крутые ребята. Их интеллект не стоит недооценивать, поскольку они способны пробивать большинство стен и ворот. Тролли сформировали племенную структуру с центральным божеством для поклонения, поскольку они ищут руководства через избранных вождей, основанных на строгих критериях боевого мастерства, а также присущей мудрости. Они далеки от безмозглых животных, хрюкающих, раскалывающих черепа и едящих практически все подряд. В связи с безвременной кончиной их вождя Наржака, племя лунных совухов должно избрать нового лидера из числа своих лучших воинов. Племя сильно пострадало как от болезни, передающейся через кровь, так и от постоянной охоты со стороны наемных браконьеров, ищущих бестолковых троллей.

Юниты героев становятся невероятно сильными, и интересно пытаться создавать с ними сборки. Можно переигрывать много раз и пробовать разные деревья навыков. Экономическая система проста: вам не нужно управлять слишком большим количеством ресурсов, и постоянно появляются новые, чтобы не ошеломить на ранних стадиях прокачки.

Качественные визуальные ресурсы могут сопровождаться только таким же уровнем полировки аудиоресурсов, верно? Не во всех случаях, но Падший Бог с честью выдержал это испытание. Вы получаете много озвучки, которая никогда не пропускает «тролльский акцент» даже во время кат-сцен или закадрового текста на экране загрузки.

У героев есть определенные деревья навыков, которые включают в себя как переключаемые способности,пассивные способности, баффы для всей группы (в расширении армии, если ее возглавляет герой). События, связанные с сюжетом, будут развивать некоторых персонажей заранее определенным образом, в то время как определенные квесты также могут быть выполнены с некоторой формой отклонения от основного сюжета. Диалоги разветвляются достаточно, чтобы оставить место для повторного прохождения. Постарайтесь выполнить второстепенные задачи, даже если они ограничены по времени. Магия — тоже вариант, наши не очень добрые гиганты называют ее «шестигранной силой».

SpellForce 3: Fallen God представляет собой сочетание ролевой игры и стратегии в реальном времени, которые сделаны профессионально. Ролевая игра и построение персонажей немного более линейны, чем Soul Harvest или базовая игра, но все же удовлетворительны и приводят к огромному числу новых прохождений. Различные элементы навыков интересны и могут привести к дразнящим забавным комбинациям, которые взаимодействуют с деревьями навыков других персонажей. Скачать SpellForce 3: Fallen God можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Grimlore Games
Издатель:
THQ Nordic
Версия:
v 1.0A
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
21.75 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free От GOG)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (Упр.), Корейский
Язык озвучки:
Английский, Немецкий
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit).
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 30 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить , следуя инструкциям программы установки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 SpellForce 3: Fallen God
Screen 2 SpellForce 3: Fallen God
Screen 3 SpellForce 3: Fallen God
Screen 4 SpellForce 3: Fallen God
Screen 5 SpellForce 3: Fallen God
Screen 6 SpellForce 3: Fallen God
Видео к игре
Визитов: 2 552
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
104
Вес файла:
55,64 Kb
Дата загрузки:
10-11-2020, 23:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК