Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense на ПК (2020)

Название:

Королевство Спешит Отомстить - Защита башни

Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense Kingdom Rush Vengeance-это tower-defense игра с элементами РПГ. Действие которой происходит в средневековом фентезийном мире. В сюжете отлично обыгрывается механика башенок.

Лорд Вез'нен вернулся и жаждет отомстить тем, кто причинил ему зло. Он собирает армию защитников, которые будут выполнять его приказы, начиная с малого с небольшим количеством брони и досягаемости. По мере того, как Лорд Вез'нен прогрессирует и добывает все больше золота, он начинает укреплять свою оборону и пополнять свою армию более сильными и способными людьми и героями. Скоро он отомстит и завоюет земли, которые ищет.

Геймплей: фантастические средневековые элементы Kingdom Rush Vengeance прекрасно сочетаются с его игровым процессом Tower Defense. В начале базового геймплея будет состоять из 4 уникальных башен – Shadow Archers, Orc Warrior Den, Infernal Meg & Goblin Rocket Riders.

Каждая башня имеет 3 атрибута и свои преимущества. Каждое обновление во время обороны улучшит состояние и атрибуты.

Нет никаких описаний недостатков каждого строения, но через пару сеансов вы заметите их недостатки и начнете отдавать предпочтение одной из них перед другой.

В общей сложности здесь есть 18 уникальных башенок на выбор. У каждой из них есть свои уникальные качества, некоторые из них, кажется, лучше продуманы, чем другие. Апгрейды: каждая башня может взять на себя ограниченное количество апгрейдов в обмен на золото во время игрового процесса. С каждым обновлением строения будут меняться во внешнем виде, приобретая сильный и угрожающий вид наряду с увеличением урона и досягаемости.

Есть 13 героев, каждый из которых имеет свой набор навыков, анимацию, графическое оформление и незначительную озвучку. Вы начнете с Верука, хорошо сбалансированного танка для начинающих, единственным недостатком которого является медленное движение.

По мере вашего прогресса вы будете открывать все новых персонажей. Некоторые герои, хотя и кажутся сильнее других на бумаге, на самом деле очень плохо работают во время боя.

В дополнение к меню башни и героя есть еще одно меню с четырьмя различными деревьями апгрейдов. У каждого дерева свое назначение, но во время игровоц сессии нет никаких визуальных свидетельств того, что вы обновили дерево.

Энциклопедия: это отличный штрих, который должна иметь каждая игра! Эта энциклопедия оказалась очень полезной для выбора, какую тактику использовать и когда.

Графическое оформление: Kingdom Rush Vengeance – Tower Defense привносит удивительный 2D-фэнтезийное художественный стиль. С ярким художественным стилем и яркими цветами, игра способна удержать внимание в течение нескольких часов.

Звуковые эффекты: они звучат великолепно и подходят для происходящего на экране.

Враги: вы будете сталкиваться с атаками нескольких типов вражеских юнитов из каждой фракции. Каждая фракция привязана к каждому соответствующему тематическому региону, прекрасно продумана и сохраняет игровой процесс свежим в течение нескольких часов. Вражеские юниты разнообразны, их параметры и набор навыков различаются. Также у каждого воина свой стиль атаки.

Достоинства:

+ Хороший сюжет
+ Геймплей
+ 18 строений на выбор
+ 13 героев для взаимодействия
+ Улучшаемые башни с соответствующими улучшениями состояния
+ Достойная музыка и звуковое оформление
+ Энциклопедия

Минусы:

- Несколько запутанное дерево обновлений
- Короткая кампания, мало контента

Помогите темному волшебнику лорду Вез'Нену в его завоевании, чтобы захватить каждый регион и доминировать над своими врагами. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ironhide Game Studio
Издатель:
Ironhide Game Studio
Версия:
v 1.9.9.16
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
831.4 Мб
Кряк:
Вшита (Chronos)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Dual Core CPU.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM..
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
Screen 2 Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
Screen 3 Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
Screen 4 Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
Screen 5 Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
Screen 6 Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
Видео к игре
Визитов: 4 820
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
356
Вес файла:
263,63 Kb
Дата загрузки:
22-11-2020, 14:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК