Super Mario 64 NX на ПК (2020)

Название:

Супер Марио 64

Super Mario 64 NX Будучи первой трехмерной игрой Mario, она основана на играбельности в открытом мире, степени свободы во всех трех оси в пространстве и относительно большие области, которые состоят в основном из настоящих трехмерных полигонов, а не только из двухмерных (2D) спрайтов. Он делает упор на исследование обширных миров, которые требуют от игрока выполнения различных миссий, в дополнение к случайным полосам с линейными препятствиями, как в традиционных платформерных играх. При этом он по-прежнему сохраняет многие элементы игрового процесса и персонажей из более ранних игр Mario, а также тот же визуальный стиль.

Как обычно, принцесса Пич была похищена злым Баузером, и ваша задача как Марио — спасти ее. Дворец принцессы является центром этого великого приключения. В каждой комнате есть холст, через который вы попадете в довольно уникальный мир. При входе в мир появляется вызов, который позволяет вам получить звезду, если вы успешно справитесь с задачей. Вы можете несколько раз вернуться в один и тот же мир, чтобы выполнить новое испытание, чтобы накопить достаточно звезд, чтобы открыть некоторые из наиболее неуловимых запертых дверей и в конечном итоге сразиться с Боузером лицом к лицу.

В каждом мире вас ждут семь задач, включая сбор монет, битвы с боссами и специфические челленжи — каждая выполненная цель награждает вас звездой силы. С увеличением звезд силы открываются новые области в замке. Чтобы добраться до финальной битвы с Боузером, требуется 70 звезд силы, однако для 100% завершения нужно найти в общей сложности 120, некоторые из которых спрятаны на территории замка.

Сам замок — прекрасное место, где можно заблудиться, и он служит отличным местом, где можно учиться и экспериментировать со всеми движениями, которые есть в распоряжении Марио. Вместо скучных обязательных обучающих программ многих современных игр, здесь игрок учится на ходу. Первая локация (Bob-Omb Battlefield) вводит ряд ключевых элементов игрового процесса, которые являются неотъемлемой частью каждой активной цели. Сам того не осознавая, вы скоро научитесь путешествовать по запутанному трехмерному миру платформеров.

Разнообразие Super Mario 64, вероятно, является его лучшим качеством. Вы можете гонять на гигантском пингвине по ледяному склону, грабить затонувший корабль, взбираться на крутящиеся башни и участвовать в приключениях в пустынных пирамидах. Быстро не надоест, это точно. Платформенным 3D-играм часто может мешать подвесная внутриигровая камера, но здесь нет таких проблем — угол обзора всегда превосходный, чтобы держать вас в действии и помогать перемещаться по более сложным средам.

Прохождение не займет у вас слишком много времени, но, как и в большинстве игр про Марио, не в этом суть, вам потребуются недели (а вполне возможно, месяцы), чтобы раскрыть все секреты. Скачать Super Mario 64 NX можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
sm64nx team
Издатель:
sm64nx team
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
24.4 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Мини, Аркады, Инди,
Минимальные системные требования ОС:Windows 10
Процессор: Intel Pentium
Видеокарта : с поддержкой OpenGL
Оперативная память: 1 GB
Место на диске: 240 MB

Дополнительная информация Порядок установки:
запустить sm64nxBuilder.exe
нажать на Verify Assets и выбрать файл Super Mario 64 (U) [!].z64
нажать на Launch Game для начало игры
опционально можно скачать моды в разделе Download Mods
обновлять билд можно нажав на Check Updates
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 9 793
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1192
Вес файла:
16,1 Kb
Дата загрузки:
24-11-2020, 22:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Фея | Жалоба 3 декабрь 2020
Фея
Нравится -3 Не нравится
Это современное Марио закос под старую игру или что то новое?
Ответить
Телега ВК