Crysis: ReMastered на ПК (2020)

Название:

Кризис: РеМастер

Crysis: ReMastered Хочешь почувствовать себя старым? Оригинальной Crysis исполнилось 13 лет! Выпущенный в 2007 году. Он по-прежнему работает на удивление хорошо. Crytek действительно построил его с нуля, чтобы он был настолько впечатляющим, насколько это возможно.

В этом году вышло множество ремастеров. Один из них Crysis. Разберем его подробнее. На ПК даже перед запуском игры требуется экскурсия по настройкам. На этом уровне Crysis Remastered предоставляет самое необходимое с достаточным количеством опций для адаптации к вашей конфигурации. Нам нужно было внести лишь несколько корректировок после автоматического назначения настроек, чтобы получить плавный результат. Без достижения визуального рендеринга, достойного недавнего AAA, FPS от Crytek получает очень чистую реконструкцию, если мы игнорируем некоторые детали. Некоторым текстурам не хватает изящества, а некоторые модели слегка устарели, например, автомобили.

Однако трудно не заметить улучшения, внесенные в управление светом. Потрясающие лучи света пронзают верхушки деревьев и окрашивают пляжи в красивый золотистый оттенок. Потому что, если технический прогресс очевиден между оригинальной версией и этим ремастером, приятно видеть художественный выбор этого обновления. Crysis Remastered гораздо менее седеет и богаче по цвету заставит вас затеряться на ПК. Выйдите из оттенков серого и растительности, которой не хватает яркости, тропический контекст первой части приключения сублимирован.

Конечно, вы всегда можете несколько раз увидеть скелет игры 2007 года, но вы регулярно будете приятно удивлены визуальным рендерингом этой версии. К сожалению, этого нельзя сказать об оптимизации. Например, при конфигурации с оснащенной 1070, вам нужно будет поставить средние настройки, чтобы получить правильную частоту кадров. Поэтому Crysis Remastered подойдет игрокам с мощным компьютером. Оптимизацию в ремастер явно не добавили.

Если вы хотите протестировать свою систему и посмотреть, сколько энергии вы можете выдать (в рамках игрового движка с ограниченным процессором), то вы непременно узнаете на что способна ваша установка. Если вы не играли в Кризис, но хотите что-то в стиле Хищника, попробуйте эту! Если вы уже играли в нее раньше, это может быть хорошим поводом пройти историю заново. Даже если вам просто нужен увлекательный научно-фантастический шутер от первого лица с забавными технологиями будущего и прекрасной графикой. Скачать Crysis: ReMastered бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Crytek
Издатель:
Crytek
Версия:
v 1.2.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
RePack by dixen18
Вес игры:
11.15 Гб
Кряк:
Вшита (CPY-CrackFIX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Шутер от первого лица Открытый мир, Шутеры, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Core i5-3450 3.1 ГГц / Ryzen 3
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 1050 TI / Radeon 470, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место: 20 ГБ

Дополнительная информация За основу взят сцен-релиз от CPY;
Вырезаны все локализации кроме русской и английской, ничего не перекодировано;
Вшит кряк-фикс от CPY;
Версия игры 1.2
Время установки - 16 минут (средний приоритет, 4 потока, HDD)
RePack by dixen18
Скриншоты
Скриншот №1 Crysis: ReMastered
Скриншот №2 Crysis: ReMastered
Скриншот №3 Crysis: ReMastered
Видео к игре
Визитов: 11 491
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2075
Вес файла:
56,51 Kb
Дата загрузки:
2-12-2020, 22:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК