Twin Mirror на ПК (2020)

Название:

Двойное Зеркало

Twin Mirror Журналист, возвращающийся в свой сельский родной город и погружающийся в темную тайну, - знакомая тема в триллерах и романах. Twin Mirror - в равной степени психологический детективный триллер и повествовательное приключение — представляет собой захватывающий интерактивный подход к жанру.

Играя в роли репортера-расследователя Сэма Хиггса, вы возвращаетесь в Бассвуд, Западная Вирджиния, где вы не особо популярны среди местных жителей, и в конечном итоге вынуждены распутывать тайны города. Помимо поиска и анализа подсказок, вы также контролируете, как Сэм взаимодействует с другими людьми, используя различные варианты диалога.

Эти повествовательные последовательности являются изюминкой игры — ничего удивительного, учитывая, что Twin Mirror создан Dontnod Entertainment, французской студией, которая подарила нам знаменитые приключения Life Is Strange и Tell Me Why. В напряженном восьмичасовом режиме игры некоторые из этих вариантов не дают много возможностей для вдоха, но безжалостный темп связан с темным психологическим тоном, к которому он стремится, и, хотя он теряет некоторые моменты в спешке, в целом история хорошо сочетается.

Детективный элемент может резко замедлить этот темп, особенно если вы не так хороши в этом. Вы должны быть невероятно точными при поиске подсказок — часто наведение курсора на элемент не позволяет выбрать его; вы должны вернуться и попробовать снова, на этот раз имея возможность взаимодействовать. Вы также никогда не сможете догадаться. Сэму нужна вся доступная ему информация, прежде чем он даже начнет выдвигать теорию.


Хотя нет ничего более смелого, чем самые ужасающие изображения расизма в Life Is Strange 2, Twin Mirror более смелая в своих темах, чем многие подобные проекты. Это история со многими злодеями, но без настоящих героев. Использование зрелого главного героя — наиболее очевидный отход от типичных проблемных подростков Донтнод, и усталость Сэма от мира имеет важное значение для истории. Он не особенно симпатичен, и вам часто приходится совершать обидные действия, но он хорошо вписывается в моральную вселенную игры. Между тем, самый молодой персонаж, Джоан, является самым увлекательным, но ее часто исключают.

Геймплей иногда бывает нестабильным, некоторые из более сложных устройств для повествования не приземляются, и Сэм (намеренно) неприятен. Тем не менее, у Twin Mirror есть мощная история, и вы можете напрямую контролировать, куда она ведет. Скачать Twin Mirror бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DONTNOD Entertainment
Издатель:
DONTNOD Entertainment
Версия:
от 01.12.2020
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
20.32 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Испанский (SPA); Испанский латиноамериканский (SPA-419); Португальский бразильский (POR-BR); Китайский упрощённый (ZHO-Hans)
Жанр:
Приключения, VR,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows 7 or above (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom X4 945
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 25 GB

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
Скриншоты
Скриншот №1 Twin Mirror
Скриншот №2 Twin Mirror
Скриншот №3 Twin Mirror
Видео к игре
Визитов: 2 011
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
70
Вес файла:
203,74 Kb
Дата загрузки:
8-12-2020, 09:26

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК