Cook, Serve, Delicious! 3?! Антология на ПК (2020)

Название:

Готовка, Еда, Вкуснятина! 3?!

Cook, Serve, Delicious! 3?! Симулятор кулинарии, который позволяет вам готовить коексистеры, кроличьи чау-чау и чакалаку. Вот так. Это все, что вам нужно знать южноафриканцам. Даже с его причудливым названием Cook, Serve, Delicious! 3?! одна из лучших игр года.

Серьезно, эта третья игра в серии «хардкорных ресторанных симуляторов» от Vertigo Gaming успешно изменяет формулу франшизы, чтобы обслуживать гораздо более широкую аудиторию, но при этом учитывает нишевые вкусы энтузиастов жанра.

Благодаря более сильному сюжету, чем предыдущие записи, Cook, Serve, Delicious! 3 ?! переносит серию CSD в 2042 год, перекладывает все действия по приготовлению пищи на фургон с едой и отправляется в путь. Больше никаких задач по ресторанной гигиене. Знаменитая закусочная, которую ваш шеф-повар создавал за последние две игры, была разрушена, и с помощью язвительных и / или поддерживающих роботов-спасателей Whisk and Cleaver вы путешествуете по разоренным войной Остальным штатам Америки, восстанавливая свою репутацию. По одному заказу за раз, пока вы не достигнете чемпионата Iron Chef Championships.

Более 100 часов игрового процесса, вам предстоит пройти более 380 уровней и добавить в свое меню более 200 вариантов еды и напитков со всего мира. Между тем, есть полная возможность переназначить элементы управления, играете ли вы с помощью клавиатуры и мыши или контроллера. Вы также можете пригласить друга для совместной игры и распределить кулинарные задачи по своему усмотрению.

Вне кампании вам предлагается персонализировать свой фургон с едой с помощью безделушек, которые открываются по мере прохождения или покупаются за внутриигровую валюту. Эта настройка носит чисто косметический характер и не является обязательной. Также необязательно, но настоятельно рекомендуется по мере роста сложности включать и выключать обновления грузовика, чтобы улучшить качество обслуживания и защитить ваш автомобиль.

Каждый день вы выбираете меню, отвечающее определенным требованиям, таким как количество блюд или баллов (за каждое блюдо выделяются баллы, отражающие его сложность). Затем вы проезжаете участок дороги с несколькими остановками. Доска меню помогает вам подготовить нужное количество готовых заказов для следующего пункта назначения, в то время как отдельные специальные заказы будут выполняться. Чем быстрее и точнее вы доставляете заказы, чем больше валюты вы получаете, тем быстрее вы повышаете свой уровень.

Единственная реальная проблема заключается в том, что антиутопический сеттинг будущего не находит отражения в ее мультяшном художественном стиле. Тем не менее, красочные изображения еды регулярно вызывают тягу к еде, а экран с советами в шутку предостерегает вас от игры на пустой желудок. Сериал Cook, Serve, Delicious уже много лет нравится. Подавая лучшие части своих предшественников и добавляя собственные вдохновляющие штрихи шеф-повара, готовьте, подавайте, вкусно! 3 ?! ничем не отличается. Скачать Cook, Serve, Delicious! 3?! Бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Vertigo Gaming Inc.
Издатель:
Vertigo Gaming Inc.
Версия:
v 0.52
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.27 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Аркады, Экшен,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10+.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GPU with at least 256MB of VRAM.
Место на диске: 1200 MB.
Дополнительно: Minimum resolution of 1280x720 required.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить, задав параметры.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Cook, Serve, Delicious! 3?!
Screen 2 Cook, Serve, Delicious! 3?!
Screen 3 Cook, Serve, Delicious! 3?!
Screen 4 Cook, Serve, Delicious! 3?!
Screen 5 Cook, Serve, Delicious! 3?!
Screen 6 Cook, Serve, Delicious! 3?!
Видео к игре
Визитов: 7 051
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
104
Вес файла:
17,46 Kb
Дата загрузки:
17-12-2020, 17:32

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скарлет | Жалоба 17 ноябрь 2021
Скарлет
Нравится 0 Не нравится
Захватывающая, приятная игра, жаль, что нет русской версии, играть невозможно. Очень обидно. Неужели такая сверхсложность - перевести игру на русский?
Найти игру на русском - ещё тот тяжелейший квест...
Ответить
Телега ВК