Neighbours back From Hell на ПК (2020)

Название:

Соседи Вернулись из Ада

Neighbours back From Hell
Neighbours back From Hell это ремастер двух частей старой доброй как достать соседа. Главный герой игры, Вуди, пытается наслаждаться жизнью, отдыхая в своем прекрасном саду. Это было бы слишком идеально, поэтому его соседи, которых называли ротвейлерами, сделали его жизнь несчастной. Они выбрасывают мусор в его сад, все время шумят, а их собака-наследник даже испражняется возле его очаровательных цветов! Сытый по горло ими, Вуди связывается с телегруппой, с которой у него есть только одна цель: разыграть своих соседей в различных ситуациях.

Это в основном подводит итог всему сюжету, поскольку здесь нет никаких кат-сцен или диалогов, кроме вводного. Вуди просто злобно мстит и не дает отдыхать соседям даже во время их отпуска! Что ж, каждому свое, телешоу должно продолжаться. Удивительно, насколько далеко Вуди готов зайти в своих шалостях.

Neighbours back From Hell - это игра в жанре point and click, посвященная простым головоломкам. Это такая игра, которую вы найдете расслабляющей вместо того, чтобы думать о том, что делать дальше. Из-за этого прохождение займет примерно за пять часов.

Игра сначала знакомит вас с домом ваших соседей, который делится на несколько комнат, добавляя новые на последних уровнях. Хотя они всегда выглядят очень похоже, взаимодействующие объекты и предметы меняются на протяжении каждой миссии из-за различных действий соседа. Например, сегодня у него день рождения, а на другой день он занят работой по дому. Поскольку повторно посещать указанный дом будет скучно, во второй половине игры вам предстоит посетить различные экзотические страны, такие как Китай или Мексика. Это создает приятное разнообразие, так как каждая миссия выполняется по-своему.
Но мы здесь для того, чтобы подшутить над соседом, а не полюбоваться пейзажем! Для этого вам нужно исследовать локации и находить предметы, которые могут быть чем угодно: от еды, различных инструментов, химикатов и так далее. Когда они у вас появятся, вам нужно использовать их в подходящих местах для установки ловушек. После каждой удачной розыгрыша запускается короткая развлекательная анимация. Таким образом, вы можете стать свидетелем того, как ваш сосед попадает под удар электричества или ест слишком острую еду. Иногда вы можете использовать окружающую среду странным, но забавным образом, например, дать биту для крикета слону, который продолжает избивать соседскую собаку до потери сознания.

Ну, просто ходить и шалить не составит труда, поэтому вам нужно избегать соседа, который постоянно бродит вокруг. Однако у него есть обозначенный путь, поэтому он не может вас особо удивить. Иногда его попугай или собака охраняют территорию, поэтому вам нужно красться вокруг них. Если вы случайно устроите хаос, вам нужно быстро найти укрытие, например, гардероб, иначе сосед поймает вас. Проблема в том, что сосед не ходит в некоторых местах на определенных уровнях, что делает их проще, чем другие. Аудиовизуальные материалы и выступления Этот ремастер, несомненно, выделяется недавно обновленной графикой и анимацией, что особенно заметно в миссиях, размещенных в экзотических странах, поскольку они очень красочные. Стиль мультфильма выглядит красиво и довольно детально. Музыка, звуки и тарабарщины, издаваемые персонажами, добавляют веселья.

Ремастер также добавляет небольшую дополнительную игровую механику. Например, теперь вам нужно красться вокруг спящего, а не бегать. Также появилась новая мини-игра при поиске предметов в ящиках или ящиках, напоминающая игровые автоматы. С другой стороны, отсутствует какой-то контент, так как он не включает три миссии. Добавление аспектов, которые делают его немного лучше, в то время как удаление других только оставляет горьковато-сладкий привкус во рту. Скачать Neighbours back From Hell бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Farbworks
Издатель:
HandyGames
Версия:
v 1.2
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.4 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, немецкий, испанский, польский, венгерский, арабский, японский, китайский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Приключения,
Минимальные системные требования Windows 10 (64-бит)
Процессор: Celeron
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: HD 4000
Жесткий диск: 4 ГБ

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Neighbours back From Hell
Screen 2 Neighbours back From Hell
Screen 3 Neighbours back From Hell
Screen 4 Neighbours back From Hell
Screen 5 Neighbours back From Hell
Screen 6 Neighbours back From Hell
Видео к игре
Визитов: 5 853
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
264
Вес файла:
56,27 Kb
Дата загрузки:
28-03-2021, 02:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК