Super Meat Boy Forever на ПК (2021)

Название:

Всегда Супер Мясной Мальчик

Super Meat Boy Forever Сколько кнопок нужно, чтобы играть в игру? Оказывается, столько, сколько нужно, и не более того. Не существует искусства, в котором минимализм является скорее препятствием, чем вызовом, и игры не исключение. Super Meat Boy Forever отказывается от джойстика в пользу суперпростой схемы управления с двумя кнопками, а затем продолжает выжать каждую каплю потенциала из его простоты. Точный контроль означает, что задача может начинаться с высокого уровня и постепенно продвигаться вверх. Чем меньше мозгу нужно думать о том, что он делает, тем лучше он может выполнять.

Super Meat Boy Forever берет начало из завершения оригинальной Super Meat Boy, выпущенной чуть более десяти лет назад. Доктор Фетус побежден, Мясник и Девушка-Бинт устроились и спрятали ребенка, и все в мире мирно. Пока, конечно же, Доктор Фетус не вернется, чтобы похитить маленького Наггетса. На этот раз Meat Boy отдохнул и готов, и Bandage Girl такая же крутая. Они двое отправились в погоню за Доктором Фетусом, и ничто на Земле не остановит их бежать изо всех сил на спасение своего ребенка.

Super Meat Boy Forever - платформер с автоматическим запуском, без тормозов, с точным управленем, в котором каждая опасность предназначена для проверки двух его кнопок.

Первая кнопка — это прыжок, который удваивается как рывок в воздухе. Удерживайте его для большей высоты / расстояния и снова ударьте его, чтобы совершить идеально горизонтальный рывок с вытянутым кулаком или ногой. Только эта механика означает, что вы можете нацеливаться на тонкие промежутки между лезвиями или убегать от края платформы и при этом нацеливаться на посадочную площадку, неудобно расположенную под выступом.

Вторая кнопка предназначена для опускания, скольжения по земле или падения на землю после прыжка. Он не полностью нейтрализует поступательный импульс при использовании в прыжке, но даже в этом случае он предлагает большой контроль над дугой движения, позволяя вам набирать приличную высоту на старте, при этом, продолжая, приземляться. Как и кнопка прыжка, это также удваивается как атака, хотя вам нужно быть осторожным, потому что, хотя скольжение может идти до тех пор, пока поверхность держится, фаза удара / удара не такая долгая.

Super Meat Boy Forever уравновешивает свою сложность с прощающей системой контрольно-пропускных пунктов и бесконечными жизнями. Промежуток между смертью и перезапуском составляет менее секунды, и это редко возвращает вас далеко назад. Это означает, что игра может требовать такой точности, которая возможна только при повторении. Кроме того, помогает то, что, как и в первой игре, каждая смерть оставляет за собой брызги, поэтому забавно наблюдать, как особенно сложный участок становится красным или розовым из-за липких останков героев.Скачать Super Meat Boy Forever бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Team Meat
Издатель:
Team Meat
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.62 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Арабский, Китайский (Упрощённый), Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Core i3 or AMD equivalent.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Super Meat Boy Forever
Screen 2 Super Meat Boy Forever
Screen 3 Super Meat Boy Forever
Screen 4 Super Meat Boy Forever
Screen 5 Super Meat Boy Forever
Видео к игре
Визитов: 3 121
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
77
Вес файла:
13,62 Kb
Дата загрузки:
14-01-2021, 22:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК